Хорхе Вальдано: «Реал Мадрид» переполнен талантами» #RealMadrid #РеалМадрид #хорхевальдано
30 Сен 2014, 14:47 | Оцените публикацию

Хорхе Вальдано: «Реал Мадрид» переполнен талантами»

Бывший генеральный директор «Реал Мадрида» Хорхе Вальдано поделился своим мнением по поводу нынешнего состояние дел «сливочных» и подчеркнул, насколько важна роль Карло Анчелотти.

Он не думает, что есть какие-то сомнения по поводу вклада Анчелотти: «Это образцовый тренер с осторожным подходом и терпением, у него прирожденный талант разрешать конфликты, у «Реал Мадрида» есть тренер, который прекрасно вписывается в историю клуба. Он может постоять за себя в щекотливых ситуациях. Это тренер, который на первое место ставит интересы клуба, а не свои собственные, и я очень восхищаюсь этим его качеством. В вопросе Касильяса публика больше говорила, нежели сам Анчелотти».

Аргентинец обсудил текущую ситуацию в «Реал Мадриде»: «За клубом наблюдают СМИ всего мира. В нем собраны несравненные футболисты, было бы большой ошибкой не верить в таланты, которые есть у клуба. «Реал Мадрид» переполнен талантами».

Когда речь зашла о Криштиану Роналду, Вальдано источал исключительно самые высокие комплименты: «Криштиану – великий футболист. Его природный перфекционизм и амбиции заразны и передаются остальным футболистам команды, и это приносит не меньшую пользу, чем все то количество голов, которые он забивает. Я считаю, что он – уникальный футболист, который может доставить сопернику много проблем, играя на любой позиции в атаке. Наикратчайшее расстояние между двумя точками – это дистанция между Криштиану Роналду и голом».

По поводу сравнения Месси и Роналду, он сказал: «Роналду сделал 20 шагов вперед, чтобы быть ближе к воротам, а Месси сделал 20 шагов назад, чтобы играть роль «архитектора».


Источник: marca.com


https://blancos.info/n7150
Хорхе Вальдано: «Реал Мадрид» переполнен талантами»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз