Последняя деталь пазла: Гарет Бэйл #RealMadrid #РеалМадрид #гаретбейл #карлоанчелотти #лалига #реалмадрид
3 Окт 2014, 17:34 | Оцените публикацию

Последняя деталь пазла: Гарет Бэйл

Карло Анчелотти ухмыляется каждый раз, когда его спрашивают о текущей форме команды, а делает он это потому, что остался единственный футболист, который еще не полностью влился в команду: Гарет Бэйл.

Сейчас, когда пришел результат и команда хорошо играет, итальянец может побеспокоиться о валлийце и отсутствии у него взаимопонимания с командой в последних матчах. Определенное поведение и отношение волнует итальянца куда больше, чем в самом начале сезона. Его главной заботой является Гарет Бэйл, тот самый футболист, который начал сезон в потрясающей атакующей форме, но отставал по части оборонительных действий. Ни Анчелотти, ни партнеры по команде не видели, чтобы бывший игрок «Тоттенхэма» был вовлечен в динамику команды, как в конце прошлого сезона.

«В моем пазле отсутствует лишь одна деталь, и это Гарет Бэйл», – скажет он своему тренерскому штабу. Никто не сомневается в эффективности действий валлийца в атаке, но партнеры по команде ждут от него большего.

В некоторых матчах, например в полуфинале Лиги Чемпионов против «Баварии», Бэйл выглядел куда лучше в обороне, но, видимо, ему не нравится данная часть работы. Анчелотти убежден, что может добиться от своего подопечного наилучших результатов. В конце концов, этот футболист начинал карьеру в качестве крайнего защитника до того, как его прогрессивно начали продвигать выше в нападение.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n7153
Комментарии (1)
Последняя деталь пазла: Гарет Бэйл
 
Аватар для white
Лошадиное здоровье валийца нужно использовать по-максимуму, а не только ради голов. Поэтому учитывая травму Коэнтрау, исполнение роли левого латераля вполне заслуживает внимания. Тут и для Иско место освобождается..
С Бейла нужно делать Роберто Карлоса, а не второго Роналду)
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз