Хосе Антонио Камачо: «Касильяс со всем справится» #RealMadrid #РеалМадрид #договорныематчи #камачо #лалига #реалмадрид #роналду #касильяс
3 Окт 2014, 18:02 | Оцените публикацию

Хосе Антонио Камачо: «Касильяс со всем справится»

Во время торжества по случаю подписания соглашения между Профессиональной футбольной Лигой и букмейкерской конторой «Sportium» бывший тренер сборной Испании Хосе Антонио Камачо заверил, что голкипер «Реал Мадрида» Икер Касильяс способен справиться со всем после того, через что он прошел.

«По мне Касильяс – оптимист, он общается со своими партнерами по команде и хорошо играет в воротах. Когда вы свистите в адрес футболиста, то заставляете его ошибаться. Болельщики должны подбадривать команду во время матча», – отметил тренер.

Испанец преуменьшил проблему того, что «Реал» пропускает со стандартов, уверяя, что у всех бывают «неудачные дни», и что «неожиданности, подобные этой, должны объединять футболистов».

В отношении Криштиану Роналду он сказал, что «он поразителен» и вероятно побьет все рекорды в этом сезоне.

На счет скандала с договорными матчами Камачо прокомментировал: «Это очень деликатный вопрос. Я удивлен, что прошло так много времени прежде, чем это выяснили, столько людей в это вовлечены».

«Для Ла Лиги важно тщательно разобрать эти случаи, потому что такое недопустимо. В мое время подобное всегда происходило в конце сезона, но никогда не случалось со мной, потому что когда я был в «Осасуне» последние матчи чемпионата мы проводили против «Барселоны» и «Реал Мадрида».


Источник: marca.com


https://blancos.info/n7154
Хосе Антонио Камачо: «Касильяс со всем справится»

Теги
, , , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз