Криштиану Роналду: «Бензема – лучший нападающий в Ла Лиге» #RealMadrid #РеалМадрид #лалига #роналду
6 Окт 2014, 13:48 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Бензема – лучший нападающий в Ла Лиге»

Криштиану Роналду после матча с «Атлетиком» порадовался за своего партнера по команде Карима Бензема, который смог отличиться дважды.

«Я восхищаюсь Бензема. Он – лучший нападающий в Ла Лиге и один из лучших в мире. Он заслужил это, мы за него рады. Он – командный игрок, Бензема и Чичарито проделывают прекрасную работу. Мы ими довольны. Критика в адрес Карима – это часть карьеры профессионального футболиста, мы должны быть выше этого».

«Как отметил тренер в своей послематчевой пресс-конференции, команда становится лучше. Нам нужно усовершенствовать определенные аспекты игры, но мы продолжаем расти. Нам пока есть над чем поработать. Команда выступила отлично, забила пять голов и не пропустила. Мы все очень счастливы».

Связка ВВС: «Она работает. Бензема, Бейл и я привыкли работать вместе, мы хорошо взаимодействуем».

Дани Карвахаль: «Мы очень довольны результатом и набранными тремя очками. Это был один из лучших матчей команды. Мы играли компактно и наслаждались собой. Мы близки к своей оптимальной форме. Мы играем как единое целое, хотя мы и вполне прямолинейная команда».

«Трое нападающих играют в высоком темпе, они не могут носиться вверх-вниз на протяжении всего матча. Криштиану – не с другой планеты, но он – лучший в мире».

«Анчелотти попросил крайних защитников играть глубже, это пошло нам на пользу. Болельщики подбадривали каждого футболиста, что придало нам уверенности. Сначала нам пришлось тяжело, но, не смотря на поражения в Ла Лиге, мы становимся лучше и лучше, а результаты приходят».

Икер Касильяс: «Матч получился отличным. «Атлетик» агрессивно играл в атаке. Результат мог бы получиться иным, но мы играли хорошо. Нам все еще предстоит догнать лидеров чемпионата. Главное было продолжить наращивать форму, медленно, но уверено, мы придем в норму».

«Мы пропускали слишком много голов, поэтому данный результат очень важен. Команда уверена в себе и смотрелась весьма солидно на протяжении всего матча. Футболисты в обороне чувствуют поддержку атакующих игроков. Ночь получилась весьма плодотворной в нападении, и мы не пропустили гол в свои ворота, чего так хотят болельщики».

«Все мы знаем, каким великим футболистом является Криштиану Роналду, все мы видим его потрясающую форму и невероятную статистику. Он побил все голевые рекорды. Мы им восхищаемся».

«Самое прекрасное, что болельщики поддерживают команду, это главное, это поможет нам играть на самом высоком уровне. Футболистам нужна поддержка фанатов, чтобы побеждать».

«Я много лет играю на высоком уровне. Это великое достижение, я очень ему рад. Я никогда не думал, что смогу провести такое количество матчей, которое запишет мое имя в историю.

Хамес Родригес: «У меня ощущение, что все прошло идеально, хотя у нас и до этого были хорошие матчи. Мы все хорошо сыграли. У нас опасные футболисты в атаке и надежная оборона. Мы едины как на поле, так и за его пределами, и это отражается на результатах».

«Мне здесь комфортно, я хочу делать все, что говорит мне тренер. Я просто хочу помогать побеждать. Бензема забивает и отдает голевые передачи, мы все надеемся, что он сможет продолжить забивать. Что касается Ди Марии, он отличный игрок. Я только пришел, но хочу творить историю с «Реал Мадридом».


Источник: аs.com; realmadrid.com


https://blancos.info/n7159
Криштиану Роналду: «Бензема – лучший нападающий в Ла Лиге»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз