Карло Анчелотти: «В этом году нет сомнений по поводу Золотого мяча» #RealMadrid #РеалМадрид #золотоймяч #карлоанчелотти #роналду
6 Окт 2014, 13:54 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «В этом году нет сомнений по поводу Золотого мяча»

Анчелотти на пресс-конференции согласился, что этот матч против «Атлетика» сложился идеально.

«Несомненно, это был лучший матч после Суперкубка в Кардифе. Я считаю, что команда выглядит хорошо. Мы играем гораздо лучше, чем в этот же период прошлого года. Мы на правильном пути. Сегодня мы были более внимательными во время стандартов и все прошло хорошо».

«Наше трио нападающих сыграло фантастически. Криштиану забил трижды, Карим – дважды, Бейл отдал голевые передачи и усердно поработал. Когда они так играют, для команды это фундаментально. Полузащитники также хорошо справились».

«Крайние защитники очень важны для нашей игры. Нам нужно, чтобы они отрабатывали впереди и у них это получается. Команда в хорошей физической форме. Тренеры по физподготовке прекрасно справляются».

«Когда мы владеем мячом, то играем в три полузащитника, а когда теряем мяч, то Бейл немного опускается глубже, а Хамес смещается влево, чтобы сделать линию из четырех футболистов. Шаг за шагом Хамес адаптируется, он скромный, любит учиться и усердно работает».

«Мы не пытаемся сделать ничего нового. Мы играем по той же системе и не собираемся ее менять. Мы лишь стараемся адаптировать к ней новых футболистов. Мы уверены в себе и нам комфортно так играть».

«На счет Золотого Мяча, я не думаю, что в этом году есть какие-то сомнения».

«Рамос почувствовал дискомфорт в голени, мы предпочли избежать осложнений. Завтра он пройдет обследование. Потом поедет в расположение национальной сборной, где также оценят его состояние».

«Я не волнуюсь по поводу перерыва на матчи сборных. Самое главное избежать травм и проблем. Когда возобновиться Ла Лига нам предстоят важные матчи против «Леванте», «Ливерпуля» и «Барселоны». Если нам повезет, то, надеюсь, мы сможем сыграть в Ла Лиге, как сегодня».

«Я не видел танца. Легкое веселье – вполне нормальное явление. Главное проявить ко всем уважение. Если они танцевали вместе, возможно, нам стоит попрактиковаться, чтобы получалось гармонично».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7160
Комментарии (1)
Карло Анчелотти: «В этом году нет сомнений по поводу Золотого мяча»
 
Аватар для white
Конечно, честь и хвала Бейлу за голевые передачи, но что же у него происходит с реализацией!? Ужас какой-то! Складывается впечатление, что после перехода в Реал игроки забывают как они раньше заколачивали супер-голы.
С дриблингом та же фигня. Иско, Марсело и Мордич что-то способны сделать с соперником, остальные а основном на чистых мячах.
Смотрел недавно Ливерпуль-Вест Бромвич. Так там ребята (Коутинью, Лалана, Стерлинг и даже Хендерсон) на месте практически по три игрока облапошивают. Если не чисто сами, то с помощью короткого паса и игры в стенку. У нас же Бейл или Бензема упирается в 2-3 защитников и теряет мяч.
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз