Иско: «Футболист всегда хочет большего» #RealMadrid #РеалМадрид #иско #реалмадрид #испания
8 Окт 2014, 12:55 | Оцените публикацию

Иско: «Футболист всегда хочет большего»

Плеймейкер «Реал Мадрида» Иско Аларкон пообщался с журналистами на тренировочной базе молодежной сборной Испании.

О своей роли: «Все мечтают сыграть за основную сборную, но на данный момент я играю за молодежку и должен проявить свои лучшие качества. Обе сборные очень важны, если ты хочешь двигаться вперед».

«Реал Мадрид»: «Я работаю, чтобы получить больше игрового времени, но в такой команде, как «Реал Мадрид», это нелегко. За те минуты на поле, что провел в чемпионате, я старался сделать все хорошо. В сборной Испании есть футболисты, которые не часто играли в этом сезоне в своих клубах, так что, возможно, мне тоже удастся туда попасть».

Любовь болельщиков: «Из того, что я читал, болельщики меня любят, я это ценю. Именно поэтому я пытаюсь играть наилучшим образом».

Лидерство: «Оно берется из опыта, я был одним из лидеров на прошлом молодежном Чемпионате Европы, но пришли другие молодые футболисты и лидеры, которые произвели сильное впечатление, они усилят команду».

Сборная Сербии: «Это упорная команда, у них сильная тактика. Для меня это будет серьезное противостояние. Им тоже стоит нас бояться, потому что мы умеем демонстрировать хороший футбол. Мы знаем, что на кону путевка на молодежный Чемпионат Европы и Олимпиаду».

Состояние души: «Превосходное. Футболист всегда хочет большего. Легче всего сдаться, но я продолжу упорно работать, чтобы получить возможность пробиться в первую команду».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7163
Иско: «Футболист всегда хочет большего»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз