Рой Кин: «Я отказался переходить в «Реал Мадрид» и жалею об этом» #RealMadrid #РеалМадрид #автобиография #реалмадрид #ройкин #эмилиобутрагеньо
8 Окт 2014, 13:20 | Оцените публикацию

Рой Кин: «Я отказался переходить в «Реал Мадрид» и жалею об этом»

Легендарный футболист «Манчестер Юнайтед» Рой Кин в своей автобиографической книге «Второй тайм» рассказал, что жалеет о том, что не перешел в «Реал Мадрид» в 2005 году.

Он объяснил, что у него была возможность, но в конечном итоге «страх перед неизвестностью» заставил его отказаться.

«Эмилио Бутрагеньо позвонил мне и сказал: «Рой, мы были бы рады видеть тебя в нашей команде, клуб должен одобрить сделку». Тогда у «Реал Мадрида» не было стабильного центра поля. Гравессен и Пабло Гарсия не казались подходящей кандидатурой на предстоящий сезон, а Кин мог перейти в качестве свободного агента.

В конечном итоге ирландец не принял предложение. «Мне нужно было рассмотреть предложение «Реала». Передо мной был самый привлекательный вызов, но я его не принял. Размышляя задним умом, мне стоило сказать себе: «Давай, езжай в Испанию, поживи там год-полтора, выучи язык, культуру. Я подошел к предложению неправильно. Погода и тренировки могли мне дать вторую жизнь, еще два года игры. Но во мне крепче сидел страх, который заставлял бояться неизвестного». Бывший полузащитник закончил свою карьеру в «Селтике».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7165
Рой Кин: «Я отказался переходить в «Реал Мадрид» и жалею об этом»

Теги
, , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз