Жорже Мендеш: «Криштиану закончит карьеру в «Реал Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид #жоржемендеш #манчестерюнайтед #реалмадрид #роналду
9 Окт 2014, 18:28 | Оцените публикацию

Жорже Мендеш: «Криштиану закончит карьеру в «Реал Мадриде»

Агент Криштиану Роналду Жорже Мендеш в интервью радиостанции «Cadena Cope» заявил, что его португальский подопечный будет играть за «Реал Мадрид» до 40 лет.

«Мы никогда не найдем еще одного такого футболиста. С каждым днем он играет все лучше, и продолжит совершенствоваться до 40 лет. Криштиану счастлив в «Реале», всегда был счастлив. Он побьет все рекорды и закончит карьеру здесь».

«У него до сих пор осталось особое отношение к «Манчестер Юнайтед», он провел там 6 лет. Сейчас все его чувства связаны с «Реал Мадридом», он хочет остаться здесь навсегда, он безумно счастлив. Единственное, что он испытывает по отношению к тем, кто о нем помнит, это уважение, но все его интересы связаны с «Реалом».

«Мне не присылают по нему предложений, потому что все знают, что невозможно увести Криштиану Роналду из «Реал Мадрида». Поэтому пусть даже не тратят время на запросы».

«Криштиану мечтает выиграть еще одну Лигу Чемпионов. Его мечты всегда связаны с ближайшим будущим. У него невероятный кураж, он всегда способен удивить. В мире спорта никого похожего просто нет».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7167
Жорже Мендеш: «Криштиану закончит карьеру в «Реал Мадриде»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз