Рафаэль Варан: «Я вижу Бензема в качестве «девятки с половиной» #RealMadrid #РеалМадрид #реалмадрид #варан #бензема
11 Окт 2014, 15:54 | Оцените публикацию

Рафаэль Варан: «Я вижу Бензема в качестве «девятки с половиной»

Отсутствие Пепе в последних четырех матчах дало возможность Варану показать Анчелотти, что тот может на него положиться.

«Я провел неплохую серию матчей. Эта серия придала мне уверенности и помогла набрать игровую форму, но я надеюсь, что буду играть на регулярной основе, именно это мне нужно для прогресса».

«Я думаю, что Бензема выделяется своими техническими характеристиками и умением освобождаться от опеки. Это делает его сильным. Он всегда неплохо выбирает позицию и хорошо играет с первого касания».

«Я вижу его в качестве «девятки с половиной». У него есть умение отдать пас и умение забивать голы, и то и другое у него получается очень хорошо. Он всегда открыт для партнеров, создает моменты, забивает голы. Для него одинаково приятно забить гол и отдать пас».

«Болельщики меня всегда поддерживали, я очень счастлив в «Реал Мадриде». Это великая команда с великими футболистами, в этом году мы хотим продолжить выигрывать важные трофеи».


Источник: marca.com


https://blancos.info/n7173
Рафаэль Варан: «Я вижу Бензема в качестве «девятки с половиной»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз