Хамес Родригес: «В «Реал Мадриде» собраны прекрасные люди» #RealMadrid #РеалМадрид #хамес
11 Окт 2014, 16:14 | Оцените публикацию

Хамес Родригес: «В «Реал Мадриде» собраны прекрасные люди»

Хамес Родригес восхищается великолепной формой «Реал Мадрида» в последних матчах и сравнивает команду с «машиной».

«Мы подходим к каждому матчу как есть и на данный момент забиваем по пять-шесть голов за матч, это важно. Тем не менее, мы должны думать о будущем, а оно предвещает быть сложным».

«Я играю немного глубже, но это нормально. Этого хочет тренер, я делаю все, что могу, чтобы продолжать играть».

«Хосе (Хосе Пекерман, тренер сборной Колумбии, прим.ред.) знает, где я хочу играть. Он всегда пристально за мной наблюдал еще с тех пор, как я играл за «Порту», а потом «Монако». Он знает наш стиль игры, поэтому мы хотели, чтобы он остался с нами».

«В «Реал Мадриде» много футболистов мирового уровня, но помимо этого, они еще и прекрасные люди, как на поле, так и за его пределами. Мы часто веселимся в раздевалке. Танцуем под всевозможные ритмы».

Хамес присоединился к Марсело и Криштиану Роналду в праздновании первого гола Криштиану против «Атлетика»: «Они сказали, что мы танцевали в стиле «Ras Tas Tas», но это совсем не так, это была другая музыка, больше под реггатон или что-то в этом духе».


Источник: marca.com


https://blancos.info/n7174
Хамес Родригес: «В «Реал Мадриде» собраны прекрасные люди»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз