Касильяс и Хави. Действующие лица «El Clasico» #RealMadrid #РеалМадрид #хави #ElClasico #касильяс
24 Окт 2014, 21:01 | Оцените публикацию

Касильяс и Хави. Действующие лица «El Clasico»

Каждый год, когда на горизонте появляется «Эль Класико», достоинства и недостатки каждой команды анализируются в мельчайших подробностях, не оставляя «камня на камне», акцентируя особое внимание на тактике и новых футболистах.

Но есть два игрока, которые в течение многих лет стоят особняком: Икер Касильяс и Хави Эрнандес. Они - часть фурнитуры «Эль Класико».

Вратарь и полузащитник – наиболее опытные игроки своих команд, которые в сотый раз вступят в борьбу друг с другом в эту субботу.

На сегодняшний день в «Ла Лиге» Икер Касильяс выходил на поле против «Барселоны» 25 раз, пропустив 44 мяча, которые привели к 8 победам, 7 ничейным результатам и 10 поражениям в «Эль Класико». Хави, в свою очередь, выходил на поле против своих главных соперников 27 раз, забив 4 мяча и празднуя 12 побед, 7 ничейных результатов и всего 8 поражений.

Хоть статистика и на стороне каталонца, в реальности Икер и Хави подходят к очередному «Эль Класико» в разных положениях. Если Хави в этом сезоне начинает матчи в основном со скамейки запасных проведя на поле 315 минут (вполне возможно, что в субботу Луис Энрике выпустит его с первых минут), то Икер наоборот в этом сезоне имеет крепкое место в основном составе «Реала», в независимости от допущенных по ходу сезона ошибок.

Источник: marca.com


https://blancos.info/n7204
Касильяс и Хави. Действующие лица «El Clasico»

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз