Футболисты «Реал Мадрида» награждены LPF #RealMadrid #РеалМадрид #кейлорнавас #награждение #реалмадрид #серхиорамос #модрич #роналду
28 Окт 2014, 15:13 | Оцените публикацию

Футболисты «Реал Мадрида» награждены LPF

Криштиану Роналду, Серхио Рамос, Лука Модрич и Кейлор Навас получили награды от Профессиональной Футбольной Лиги Испании в номинациях «Лучший футболист» и «Лучший нападающий», «Лучший защитник», «Лучший полузащитник» и «Лучший голкипер» Ла Лиги 2013/2014 соответственно. Во время церемонии португальский футболист также получил награду в номинации «Лучший гол Ла Лиги 2013/2014» за гол пяткой в ворота «Валенсии» в домашнем матче на «Сантьяго Бернабеу».

Кейлор Навас совершил наибольшее количество сейвов в прошлом сезоне и помог «Леванте» стать пятой командой в Ла Лиге, которая пропустила наименьшее количество голов. В голосовании он обошел таких голкиперов, как Куртуа и Кабальеро.

«Для меня большая честь присутствовать здесь. Надеюсь, в будущем у меня снова получится посетить данную церемонию. Награда подтверждает, что ты находишься на правильному пути, и вдохновляет работать дальше. Это потрясающая команда, мы рады проделанной работе. Мы – футболисты, и всегда хотим побеждать, очень важно иметь такое отношение. Нужно бороться за все трофеи с «Реал Мадридом».

Серхио Рамос уже завоевывал эту награду в сезоне 2012/2013, в прошлом году он провел 32 матча, в которых забил 4 гола. В голосовании вице капитан опередил Филиппе Луиса и Миранду.

«Церемония феноменальна. Это признание служит бонусом, который вдохновляет на то, чтобы работать в будущем. Для меня большая честь снова присутствовать здесь и получить данную награду. Я хочу поблагодарить своих партнеров по команде, потому что без них это было бы невозможно. Самое главное – командная работа. Я хотел бы принести свои соболезнования семье Пепе Гарсия Карпинтеро, великого профессионала и прекрасного журналиста».

Награду в номинации «Лучший полузащитник» получил Лука Модрич, который в прошлом сезоне появлялся на поле 34 раза.

«Я очень счастлив. Я хотел бы поблагодарить всех, кто за меня голосовал, а также партнеров по «Реал Мадриду», которые помогли мне вырасти в качестве футболиста. Еще я хотел бы поблагодарить болельщиков «Реал Мадрида», они очень важны для меня».

Криштиану Роналду, который получил награду «Лучшему нападающему» из рук партнера по команде Хамеса, был самым метким стрелком прошлого сезона, забив 31 гол в 30 встречах. За это достижение он также был удостоен «Золотой бутсы». В голосовании он опередил Диего Косту и Карлоса Вела.

В добавок ко всему, ему вручили награду «Лучший футболист Ла Лиги», а его гол пяткой в ворота «Валенсии» обогнал в голосовании гол Месси «Альмерии» и гол Джованни против «Валенсии».

«Я горжусь тем, что присутствую здесь, и имею возможность завоевать данные призы. Я хотел бы поблагодарить своих партнеров по команде, сотрудников «Реал Мадрида», болельщиков, свою девушку и всех, кто за меня голосовал. Это лучший момент в моей карьере, я наслаждаюсь игрой на поле».

«Нам всем нравится выигрывать индивидуальные награды. Это замечательный вечер. Я рад получить эти призы, я выставлю их в музее на Мадейре».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7207
Футболисты «Реал Мадрида» награждены LPF
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз