«Реал Мадрид» подписал спонсорский договор на реконструкцию стадиона «Сантьяго Бернабеу» #RealMadrid #РеалМадрид #реалмадрид #реконструкция #сантьягобернабеу
29 Окт 2014, 16:12 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» подписал спонсорский договор на реконструкцию стадиона «Сантьяго Бернабеу»

Вчера на «Сантьяго Бернабеу» был подписан спонсорский договор сроком на пять лет с компанией IPIC (International Petroleum Investment Company). Деньги, полученные по данному контракту, пойдут на реконструкцию стадиона «Сантьяго Бернабеу».

На мероприятии присутствовали президент «Реал Мадрида» Флорентино Перес, главный тренер Карло Анчелотти, первая команда в полном составе, а также представители компании из Абу-Даби во главе с исполнительным директором Хадемом Аль Кубаиси.

Флорентино Перес отметил крайнюю важность данного соглашения:

«Титулы и победы здесь всегда являются отправной точкой. Мы хотим продолжить строить величайшую легенду в истории футбола. Таким образом, соглашение, которое мы сегодня подписали с IPIC, является стратегическим и позволит «Реал Мадриду» выполнить обязательства перед своим прошлым, настоящим и будущим».

«IPIC является важным союзником, который разделяет наши ценности, поможет нам развивать и укреплять бренд «Реал Мадрид» на всех континентах. Стратегический альянс позволит нам стать еще более великими и реализовать серию решающих проектов для будущего клуба».

«Это начало длительных отношений и могущественного сотрудничества, которое станет ключевым для решения наших наивысших задач: перевоплотить «Сантьяго Бернабеу» в лучший спортивный стадион мира».

«Данный альянс также усилит наследие клуба. Поможет усовершенствовать музей таким образом, что «Реал Мадрид» сможет проводить международные выставки, чтобы болельщики имели возможность видеть экспозицию музея в любой точке, где бы они не находились. Наша легенда должна стать доступнее для болельщиков».

«Лидерство IPIC и его глобальное присутствие позволяют проделать фантастическую социальную работу. Данное благотворительное обязательство, которое мы разделяем, поможет в развитии более 350 социально-спортивных школ под эгидой «Фонд «Реал Мадрида» по всему миру. Вместе мы будем нести флаг благотворительной деятельности».

Его Превосходительство Хадем Абдулла аль-Кубаиси, исполнительный директор IPIC, также оценил соглашение:

«Мы очень гордимся тем, что присоединились к «Реал Мадриду», к самому важному клубу из существующих. Это соглашение позволит эпическому футболу «Реал Мадрида» распространяться по всему миру. Позволит сделать глобальным его ценности и наследие. Мы также разделяем желание превратить данный стадион в идеальное спортивное сооружение».

IPIC также станет официальным лицензиатом спортивных школ «Реал Мадрида» в Объединенных Арабских Эмиратах и на других территориях, которые еще подлежат согласованию. После подписания спонсорского соглашения был произведен обмен подарками. Флорентино Перес подарил модель «Сантьяго Бернабеу», а в ответ получил символический трофей, чтобы отпраздновать подписание договора.

Соглашение рассчитано на 5 лет, ежегодно клуб будет получать по 3 миллиона евро, а как только получит разрешение на реконструкцию стадиона, сумма возрастет до 20 миллионов евро в год.


Источник: realmadrid.com; as.com


https://blancos.info/n7209
Комментарии (2)
«Реал Мадрид» подписал спонсорский договор на реконструкцию стадиона «Сантьяго Бернабеу»
Название теперь будет IPIC Сантьяго Бернабеу?))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Про название пока ничего не говорится
Ответить пользователю
  

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз