Карло Анчелотти: «Иско и Бэйл могут играть вместе» #RealMadrid #РеалМадрид #карлоанчелотти
1 Ноя 2014, 14:35 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «Иско и Бэйл могут играть вместе»

В преддверии матча против «Гранады» главный тренер «Реал Мадрида» Карло Анчелотти поделился своим мнением о возможной ротации состава и высказал свое отношение к дисквалификации Зидана.

Стартовый состав: «У Пепе и Модрича проблемы после травмы, посмотрим, как они себя будут чувствовать. Травмированные игроки: Бэйл, Коэнтрау и Хесе, они не сыграют».

Роль Сами Хедиры: «Сами и Ильярра очень важные футболисты для нас. Хедира хорошо сыграл в среду. Кроос и Модрич не смогут отыграть весь сезон на этой позиции, я доволен ими всеми, хотя все четверо имеют разные характеристики».

Споры о наградах LFP: «Меня никогда не удивляет, что футболисты «Реал Мадрида» завоевывают награды. Неудивительно, что Рамос или Модрич получили приз, или Криштиану, который является лучшим в мире».

О надеждах Касильяса возглавить таблицу к Рождеству: «Все возможно. Просто нужно хорошо играть между «сейчас» и «потом». Наши цели на данный момент краткосрочны».

Возвращение Бэйла в основной состав кого-то расстроит?
Никто не расстроится, потому что Бйл заслуживает играть. Он является одним из лучших футболистов мира и очень важный игрок для команды.

О том, что Капаррос публично разорвал газету: «Мне определенно временами хочется сделать то же самое. Я могу понять поступок Капарроса, по крайней мере, он сделал это стильно! Такое случается, хотя сам этого ни разу не делал».

Иско: «Он хорошо играет, надеемся, он сможет продлить положительную динамику до конца сезона. Он совместим с Бэйлом, что уже успел доказать, они играли вместе и у них неплохо получалось».

Дисквалификация Зидана: «Да, я разговаривал с Зиданом, естественно, он не особенно рад. Мы ждем решения суда. Мы настроены оптимистично и думаем, что дисквалификацию отменят».

Ротация на матч с «Ливерпулем»: «Мы об этом не думаем. У нас проблема лишь с Пепе и Модричем».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7216
Карло Анчелотти: «Иско и Бэйл могут играть вместе»

Теги
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз