«Реал Мадрид»: 5-звездочная терапия #RealMadrid #РеалМадрид #иско #карлоанчелотти #реалмадрид #хамес #модрич #роналду #бензема
3 Ноя 2014, 15:20 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид»: 5-звездочная терапия

«Реал Мадрид» Карло Анчелотти демонстрирует широкой публике потрясающее представление на стадионах по всей Испании и Европе, будто гастролирует с выездным шоу.

Вот основные авторы бренда под названием «тотальный футбол» для поклонников этой игры по всему миру.

Роналду придерживается сценария
Криштиану Роналду успел занести свое имя в голевой протокол еще до того, как многие болельщики смогли найти свои места на «Лос Карменес». Далее он продолжил бескорыстное выступление, олицетворением которого стал пас пяткой на Бензема.

Еще один гол и великолепное выступление французского нападающего
К Кариму Бензема футбол приходит сам по себе. Только что он отдал голевую передачу, а теперь уже кладет мяч в сетку. Он не двигается по полю, он плывет.

Мяч Хамеса Родригеса претендует на лучший гол сезона
Удивительный мяч Хамеса в матче против «Гранады» уже стал претендентом на лучший гол сезона. В конце встречи колумбиец отметился трудовым голом в ворота хозяев, когда после потери поборолся за мяч с защитниками соперника.

Аплодисменты для Иско
«Лос Карменес» ненавидел его и аплодировал ему практически одновременно. Он гипнотизировал аудиторию, двигаясь под ритм собственной музыки, быстрой, красивой, той, которую мог слышать только он один, а остальные могли лишь ощущать. Когда танец окончился, он остановился, чтобы принять овации со стороны своих и чужих болельщиков.

Модрич как символ качества и командной работы
Хорват, формирующий динамичный тандем с Кроосом, не боится выполнять грязную работу, когда это необходимо. Когда он закончит карьеру, его все равно будут помнить. Анчелотти благодарит своего многогранного футболиста за ежедневно оказываемые услуги. Он не просто хорошо играет, он заставляет остальных делать то же самое.


Источник: marca.com


https://blancos.info/n7219
«Реал Мадрид»: 5-звездочная терапия
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз