Карим Бензема: «Мне 26 лет, у меня еще все впереди» #RealMadrid #РеалМадрид #бензема
6 Ноя 2014, 21:45 | Оцените публикацию

Карим Бензема: «Мне 26 лет, у меня еще все впереди»

Карим забивает вот уже в шести матчах подряд. Он находится на 14-м месте среди лучших бомбардиров «Реал Мадрида».

5 голов в 4 матчах Лиги Чемпионов. Можно сказать это лучший период Вашей карьеры?
Сложно сказать, что это лучший период в моей карьере, даже и не знаю. Я хорошо себя чувствую, тренируюсь, все хорошо. Мне всего 26 лет, так что я верю, что лучшие годы моей карьеры еще впереди.

Чувствуете ли Вы, что повзрослели с профессиональной точки зрения?
Я всегда слышал, что футболист достигает пика карьеры к 26 годам. Надеюсь, ко мне это тоже относится.

На данный момент Вы много забиваете. Вы не волнуетесь, что этот период скоро закончится?
Для меня забить – не самое важное. Я стараюсь участвовать в коллективной игре, чтобы мы командно создавали моменты. Когда-то я буду забивать голы, а когда-то нет.

Вы кажетесь быстрее и сильнее. На данный момент Вы в отличной форме во всех аспектах своей игры…
Я много требую от себя на тренировках. Я приезжаю на Вальдебебас раньше и работаю над мышцами ног. Это помогает мне во время матчей.

Вы не только забиваете, но еще и отдаете голевые пасы. Вам нравится этот аспект игры?
Я люблю футбол, люблю хорошо играть, пасовать партнерам. Если я вижу, что игрок находится в лучшей позиции, я отдам ему пас.

В среду во встрече с «Ливерпулем» Вы весь матч старались вывести Криштиану на ударную позицию. Хотите помочь ему побить рекорд Рауля?
Перед матчем мы на эту тему не разговаривали, но я определенно хочу, чтобы Криштиану забил. Я пасовал ему, когда видел, что он может забить. Гола не было, но если речь о Криштиану, то нечего волноваться, не в среду, так в следующем матче забьет. Гол будет в любом случае, он точно побьет рекорд.

Карло Анчелотти Вас всегда поддерживал…
Я рассчитывал на его поддержку с первого дня его появления в клубе. Как и на Флорентино Переса, наш президент поддерживал меня все эти годы. Я помню, как меня освистывали в Мадриде и во Франции, но я знаю, что дело в ожиданиях болельщиков, а не во мне.

Что на Ваш взгляд особо выделяется в «Реал Мадриде»?
Нам на самом деле нравится играть вместе. Он отражает единство нашей команды. Мы знаем, что любой футболист со скамейки запасных может выйти и все изменить, они могут перевернуть игру на 180 градусов. Это очень важный плюс.

Вы часто говорите «вместе»…
Очень важно, что мы все ладим между собой, на данный момент это так. Мы как семья. Нам нравится проводить время вместе.

Какая разница между этим «Реал Мадридом» и предыдущими?
Мы гораздо лучше знаем друг друга. У нас отличная качественная команда, мы жаждем побед. Независимо от важности матча команда всегда мотивирована. С такими умельцами обращаться с мячом, как Хамес, Кроос и Иско, мы теперь лучше контролируем матчи.


Источник:as.com


https://blancos.info/n7229
Карим Бензема: «Мне 26 лет, у меня еще все впереди»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз