12 футболистов забивали в составе «Реал Мадрида» в этом сезоне #RealMadrid #РеалМадрид #кубоккороля #лалига #лигачемпионов #статистика
9 Ноя 2014, 15:38 | Оцените публикацию

12 футболистов забивали в составе «Реал Мадрида» в этом сезоне

«Реал Мадрид» переживает один из наилучших моментов. Криштиану Роналду в этом сезоне забил уже 23 гола, это невероятно, но также в составе команды отличились еще 12 футболистов в 19 матчах этого сезона (11 – в чемпионате, 4 – в Лиге Чемпионов, 2 – в Суперкубке Испании, 1 – в Суперкубке УЕФА и 1 – в матче Кубка Испании).

Португальский нападающий забивал в каждом соревновании, но в этом году его партнеры по команде не демонстрируют «Роналдузависимости», и ответили 36-ю голами в течение 3-х месяцев сезона. Далеко ходить не нужно, в последнем матче против «Райо» забивали Бейл, Рамос, Кроос, Бензема и Роналду.

Тои Кроос вписал свое имя наряду с Криштиану (23 гола), Бензема (11 голово), Хамесом (6 голов), Бейлом (6 голов), Чичарито (6 голов), Вараном (2 гола), Рамосом (2 гола), Марсело, Иско и Пепе.

К тому же четверо отличившихся – защитники (Варан, Рамос, Марсело и Пепе), они в сумме забили 6 голов.

Никто в чемпионате Испании не смог повторить достижение команды Карло Анчелотти. Единственной командой, у которой отличились 12 футболистов, является «Атлетико Мадрид», но им в отличие от соседей, удалось забить лишь 31 гол во всех соревнованиях, а «Реалу» – 59.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7234
12 футболистов забивали в составе «Реал Мадрида» в этом сезоне
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз