«Вирус ФИФА»: 14 футболистов «Реал Мадрида» вызваны в национальные сборные #RealMadrid #РеалМадрид #карлоанчелотти #кейлорнавас #реалмадрид #самихедира #сборные #товарищескиематчи #чичарито #хамес
9 Ноя 2014, 15:54 | Оцените публикацию

«Вирус ФИФА»: 14 футболистов «Реал Мадрида» вызваны в национальные сборные

«Реал Мадрид» вернется к тренировкам в полном составе лишь к следующему вторнику. В распоряжении Карло Анчелотти осталось лишь 6 футболистов основного состава (Арбелоа, Коэнтрау, Начо, Ильярраменди, Хесе и Пачеко). 14 игроков отправились в свои национальные сборные.

Главной заботой итальянского тренера является желание, чтобы его футболисты вернулись без травм. С прошлого года у него остались неприятные воспоминания, когда в этот же отрезок сезона Хедира получил травму колена в товарищеском матче между сборными «Италии» и «Германии». Немца вызвали в сборную и на этот раз, но вчерашний матч он провел на скамейке запасных в виду мелкой травмы, полученной в матче против «Ливерпуля». Медицинского отчета не было, но Анчелотти сказал: «Если у него все будет в порядке, он сможет сыграть за сборную».

Кейлор Навас – единственный футболист, которому предстоит длительное путешествие на товарищеский матч между сборными Чили и Монтовидео. Хамес и Чичарито сыграют свои матчи в Европе. Колумбия проведет товарищескую встречу против США в Лондоне, а потом их ждет переезд в Словению, а сборной Мексики предстоит матч со сборными Нидерландов и Беларуси. Франция примет у себя Албанию и Швецию.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7235
«Вирус ФИФА»: 14 футболистов «Реал Мадрида» вызваны в национальные сборные
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз