Криштиану Роналду: «Я никогда не устану побеждать» #RealMadrid #РеалМадрид #альфредодистефано #пичичи #реалмадрид #роналду
11 Ноя 2014, 11:47 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Я никогда не устану побеждать»

Криштиану Роналду продолжает собирать награды. Португальский нападающий был в центре внимания на церемонии награждения, организованной газетой «Marca», где чествовали лучших футболистов Ла Лиги сезона 2013/2014. На мероприятии ему вручили приз Альфредо Ди Стефано и Пичичи. В прошлом сезоне он стал лучшим футболистом и главным бомбардиром соревнования, забив 31 гол.

«Возможно, сейчас я нахожусь в лучшей форме, чем когда-либо, однако я стараюсь с каждым новым годом превосходить себя прежнего. Придет время, когда я не смогу это сделать, но, тем не менее, мои характеристики будут на высоком уровне. Моя статистика по голам и голевым пасам не так плоха. Я хочу и дальше учиться и работать над собой, как и на протяжении этих лет».

«Всегда приятно получить награду и во второй, и в третий раз. Моя цель – побеждать с командой и завоевывать индивидуальные призы. Я ежедневно упорно работаю, чтобы выйти на уровень, при котором можно претендовать на все возможные трофеи. Я люблю играть в футбол и никогда не устану побеждать».

«Было бы здорово получить три награды в следующем году, это бы говорило о моем достойном выступлении».

«У всех свой способ подготовки. Я люблю играть в футбол, хочу, чтобы так и оставалось до конца моей карьеры. Я никогда от этого не устану. Нахожусь ли я на самом пике карьеры? То же самое у меня спрашивали в прошлом году. Наверное, да».

«Дон Альфредо сегодня не вручает мне награду, это грустно. Он был легендой, я им очень восхищаюсь. Я просмотрел много видео с его игрой, он был феноменом. Я чувствую с ним некую связь, которая мотивирует меня и заставляет работать. Я познакомился с ним, когда перешел в «Реал Мадрид», он всех нас завоевал. Это был исключительный человек».


Источник: as.com; realmadrid.com; marca.com


https://blancos.info/n7237
Криштиану Роналду: «Я никогда не устану побеждать»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз