Сами Хедира: «Я уже согласовываю новый контракт с «Реал Мадридом» #RealMadrid #РеалМадрид #самихедира
14 Ноя 2014, 14:09 | Оцените публикацию

Сами Хедира: «Я уже согласовываю новый контракт с «Реал Мадридом»

Сами Хедира заявил, что ему нравится в «Реал Мадриде» и он не планирует уходить из клуба зимой.

«На данный момент я не вижу причин уходить из клуба в зимнее трансферное окно. Это здорово принадлежать к такому клубу, как «Реал Мадрид», это клуб моего сердца, поэтому у меня нет абсолютно никаких причин или мотивов говорить, что я хочу уйти или должен уйти».

«И я, и мой агент уже согласовываем с «Реал Мадридом» новый контракт, мы ведем переговоры».

«Я был вне игры 6 недель, но уже через две тренировки вернулся в состав и был в распоряжении тренера. Это говорит о том, что клуб и тренер верят в меня».

«Когда я вернусь к своей 100-процентной форме, то смогу побороться за место в стартовом составе. На прошлой неделе у меня были легкие болевые ощущения, но ничего серьезного, я просто не хотел рисковать, поэтому и пропустил последний матч».


Истоник: as.com


https://blancos.info/n7243
Комментарии (2)
Сами Хедира: «Я уже согласовываю новый контракт с «Реал Мадридом»
 
Аватар для white
Я сомневаюсь, что даже в 100% кондициях Хедира сможет снова стать основой. Дело не в физической форме, а в осльных качествах: футбольный интелелкт, пас, удар, друблинг. Физика это многое, но не всё. С Хедирой в центре без Кросса\Модрича Реал сильно ослабнет в плане созидания. И не факт, что прибавит в разрушении...
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Если останется Хедира, то чувствую, что уйдет Ильярра
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз