Карло Анчелотти: «Мы могли бы поискать замену Модричу, но у нас есть Медран» #RealMadrid #РеалМадрид #карлоанчелотти #медран #модрич
20 Ноя 2014, 19:35 | Оцените публикацию

Карло Анчелотти: «Мы могли бы поискать замену Модричу, но у нас есть Медран»

Карло Анчелотти дал интервью испанской национальной радиостанции, в которой проанализировал ситуацию в «Реал Мадриде» после перерыва на матчи национальных сборных.

Как Вы собираетесь решить проблему с отсутствием Модрича?
Решение на поверхности, у нас масса футболистов, способных помочь в подобной ситуации. В прошлом году мы уже сталкивались с такой же проблемой после травмы Хедиры. Мы решим вопрос с помощью другого полузащитника. На этой позиции могут сыграть Хедира, Ильярраменди и, конечно, Иско, хоть он и не привык к такой роли, тем не менее, мы можем воспользоваться и этой альтернативой в определенных матчах.

Если Иско расположить в зоне Крооса, получится двойное укрепление…
Это вопрос. Иско не привык играть опорного полузащитника. Это в основном проблема обороны. Я не думаю, что это может повлиять на владение мячом. С ним у нас качественнее игра. Нам нужно попробовать разные варианты, хотя на это практически нет времени. Мы попробуем, и я уверен, что все будет хорошо.

Бейл, Бензема и Криштиану остаются впереди.
Это довольно очевидно. Если тройка нападения в подобающей форме, то они будут играть, потому что должны и будут продолжать придавать качество всей команде.

Как дела у Ильярры?
Он пока не готов на 100%. Он все еще восстанавливается от травмы приводящей мышцы и не сможет принять участие в матче. Поэтому мой выбор сводится к Иско и Хедире.

А как Модрич?
У него серьезная травма, на данный момент он расстроен. Ему нужно сосредоточиться на восстановлении. В футболе такое случается. Он невероятно ключевой для нас игрок, мы поставим его на ноги.

Вам удалось добиться того эффектного футбола, который Вы обещали?
На данный момент я бы сказал, что мы близки к этому. Мы хорошо поработали. Я стремился создать в клубе хорошую атмосферу. Футболисты прекрасно себя чувствуют и у клуба все под контролем. У нас весьма требовательные болельщики, но это помогает. Мы очень хорошо играем, я не боюсь это говорить. Тем не менее, нужно продолжать, потому что каждый матч – новый экзамен.

Вы – фавориты в Лиге Чемпионов?
Мы будем бороться изо всех сил, чтобы защитить свой титул. В прошлом году было тяжело, а в этом будет еще сложнее, потому что еще ни одному клубу не удавалось удержать этот трофей.

Вы видите угрозу в «Баварии»?
Где-то так. Их стиль игры не изменился. А вот «Челси» Моуринью значительно окреп. Ну, или мне стоит сказать, «Челси» Абрамовича.

Криштиану сказал, что он хочет остаться в клубе, а Месси сказал, что хочет выиграть все, а потом обдумать свое будущее.
В профессиональной карьере есть специфические моменты. Пару лет назад то же самое говорили о Криштиану, а теперь все изменилось. Все может очень легко поменяться.

Как долго Вы планируете оставаться в «Реал Мадриде»? Ваш контракт заканчивается в 2016 году. Когда Вы планируете продлить контракт?
Надеюсь, скоро. Очень сложно найти клуб лучше этого. Я настроен на продление контракта, но впереди еще уйма времени.

Какие пожелания в зимнее трансферное окно?
Нет, мы не планируем никого покупать. Мы могли бы поискать замену Модричу, но у нас есть молодой парень, Медран, который очень здорово играет за Кастилью. Это тоже возможный вариант.

Вы предусматривали возможность использовать Бейла в качестве левого защитника в «Реале»?
Нет, никогда. В прошлом он хорошо играл на этой позиции, но его самоопределение, как футболиста, изменилось. Теперь он более атакующий игрок. Он хочет играть впереди, и мы тоже этого хотим. Во всяком случае, у нас уже есть неплохие левые защитники в клубе.

Как Вы оцениваете испанские спортивные СМИ по сравнению с английскими или итальянскими?
Стиль Испании и Италии похож, футбол больше рассматривают с тактической точки зрения. А Англия больше концентрируется на личном профиле футболиста за пределами поля.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7250
Карло Анчелотти: «Мы могли бы поискать замену Модричу, но у нас есть Медран»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз