«Базель» - «Реал Мадрид». Перед матчем #RealMadrid #РеалМадрид #базель #карлоанчелотти #лигачемпионов
26 Ноя 2014, 19:48 | Оцените публикацию

«Базель» - «Реал Мадрид». Перед матчем

Расстановка сил: «Базель» - 6 очков, «Реал Мадрид» - 12 очков
- «Базель» выйдет из группы в случае своей победы и поражения «Ливерпуля».
- «Реал Мадрид» уже вышел из группы и в случае победы окончательно застолбит за собой первое место.

Ориентировочные составы:

«Реал Мадрид»: Касильяс, Карвахаль, Варан, Рамос, Марсело, Кроос, Иско, Хамес, Бейл, Роналду, Бензема.
• Травмированы: Хесе (травма колена), Модрич (травма бедра), Пепе (не приехал), Хедира (не приехал).
• Под вопросом: Ильярраменди (травма паха).

«Базель»: Вацлик, Шер, Сухи, Сафари, Джака/Деген, Фрай, Эль-Нени, Гаши, Гонсалес, Джуффи,Эмболо.
• Травмированы: Иванов (травма колена), Штреллер (травма спины).
• Под вопросом:Сио (травма голени), Джака (травма бедра).

Главный тренер «Базеля» Паулу Суоса:

«Сегодняшний матч будет отличаться от того, что был на «Бернабеу», когда там для нас все было в новинку. Здесь мы расслаблены, будем играть как обычно. «Реал Мадрид» выиграл свои последние 14 матчей, они работают вместе больше года. Мы должны придерживаться своей индивидуальности и стать главным действующим лицом. Если мы сыграем эффективнее, чем в первом матче, и заблокируем их контратаки, то сможем добиться отличного результата».

«Для нас хороший результат – это победа. Нужно, чтобы все мелочи сложились в нашу пользу, и показать отличный командный футбол. Мы всегда сконцентрированы на том, чтобы выигрывать матчи. Мы хотим продвинуться дальше в Лиге Чемпионов».

«Я верю, что мы можем выйти из группы. Наша цель – продемонстрировать атакующий смелый футбол. Если нам удастся это сделать, то мы сможем с ними побороться. Нам противостоит топ-команда, но мы сделаем все возможное, чтобы получить шанс на выход из группы. Нужно верить и следовать своим убеждениям и индивидуальности».

«Не считаю нашим преимуществом то, что «Реал Мадрид» уже вышел из группы. У них играют футболисты мирового класса, но все зависит от нас, мы должны потрудиться и провести идеальный матч. Мы не хотим давать им шансы для контратак, когда у них в составе такие опасные футболисты, в прошлом матче на контратаках мы пропустили три гола».

«Я не боюсь Криштиану Роналду, но всегда рад видеть такого игрока на поле и как тренер, и как португалец. «Реал Мадрид» - это не только Криштиану, даже если он очень важный для них футболист. Если мы не дадим ему получить мяч, у него не будет возможности напугать нас».

«Я бы никого не выбрал из их команды. Мои футболисты всегда лучшие. Я действительно верю, что мы сможем провести магический матч и принести болельщикам фантастическое счастье».

Главный тренер «Реал Мадрида» Карло Анчелотти:

«Я еще не выбрал стартовый состав, но нападение останется таким же, как и в прошлом матче. Возможно, я внесу изменения в оборону, потому как защитники немного устали».

«Ильярраменди чувствует себя лучше и готов играть, у него будет возможность. Он нам поможет. Иско на данный момент по-настоящему здорово играет, демонстрирует потрясающее отношение к делу, борьбу, много двигается. Мне не нужно перечислять его качества, потому что все это уже сделали».

«Хедира не приехал, потому что у него легкая травма, также я предпочел дать отдых Пепе».

«Приход Хавьера Эрнандеса – позитивный факт, он хорошо играл. Мы уже вышли из группы, но хотим победить, выставив по возможности сильнейший состав, чтобы уверенно занять первое место в группе. Всем командам нужны очки. Матч будет хорошим, интенсивным».

«Мы не думаем о рекорде в 15 побед подряд, хотя это важно для клуба».

Матчи на выходных:

«Базель» 3-0 «Аарау» (Гаши 17, 86, Эмболо 90+1)
«Эйбар» 0-4 «Реал Мадрид» (Хамес 23, Роналду 42, 83 (пен), Бензема 69)

Последние результаты (все турниры):

«Базель»: ВВВВВП
«Реал Мадрид»: ВВВВВВ


Источник: uefa.com


https://blancos.info/n7257
«Базель» - «Реал Мадрид». Перед матчем

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз