«Базель» 0-1 «Реал Мадрид». После матча. #RealMadrid #РеалМадрид #базель #карлоанчелотти #лигачемпионов
27 Ноя 2014, 22:20 | Оцените публикацию

«Базель» 0-1 «Реал Мадрид». После матча.

Главный тренер Карло Анчелотти и футболисты «Реал Мадрида» выразили удовлетворение уровнем игры против «Базеля» в рамках ответного матча группового этапа Лиги Чемпионов.

Карло Анчелотти: «Во втором тайме мы боролись немного больше. Соперник играл очень интенсивно. На этом этапе сезона вполне нормально, что команда не показывает лучших качеств, нам удалось удержать победу довольно легко, и это хорошо».

«Во втором тайме «Базель пытался ловить нас на контратаках. Мы хорошо оборонялись, но нам не повезло, что наши собственные контратаки не завершились успехом. В конечном счете, мы победили, и это самое главное».

«Я очень рад 15 победам подряд. Все хорошо, что помогает нам творить историю этого клуба. Футболисты заслужили аванс, они проводят фантастический сезон».

«Сегодня «Базель» сыграл по другой схеме и с другим настроем. Они играли интенсивно, больше атаковали и высоко прессинговали».

«Кейлор Навас сыграл хорошо. У его ворот было спокойно. У него было не много шансов продемонстрировать свой уровень, потому что оборона сыграла на высоте. Мне он показался очень уверенным в себе после всех сейвов, что он совершил».

«Думаю, «Базель» на данный момент лучше «Ливерпуля». Я считаю, что как команда они в хорошей физической форме и очень организованы на поле. Матч на «Энфилде» не будет легкой прогулкой, но у «Базеля» есть минимальное преимущество».

Гарет Бейл: «Установить рекорд – здорово, но самое главное – это победа, и нам удалось ее завоевать. При этом мы выходим в плей-офф с первого места».

«Мы уезжаем довольными, потому что достигли своей цели, то есть занять место среди 16 лучших команд Лиги Чемпионов».

«Иметь возможность учиться у лучшего футболиста в мире – невероятна. Он помогает мне стать лучше. С тех пор, как я здесь, не перестаю ему удивляться».

«Всем удобно играть по обеим схемам. Я предпочитаю гибкость системы, в зависимости от того, что нам нужно».

Иско: «Я сказал тренеру, что готов играть на любой позиции, я просто хочу играть. Я очень счастлив. Команда хорошо играет, я надеюсь, что мне тоже это удастся на протяжении длительного времени. «Базель» сильно нас прессинговал, но мы отлично сыграли. Это был день для завоевания трех очков».

«Возвращаться домой всегда особенный момент. «Малага» дала мне все, но сейчас я защищаю другие цвета и счастлив. Надеюсь, мы одержим очередную победу и продолжим наше шествие».

Кейлор Навас: «Мы рады, что команда победила и смогла одержать 15 побед подряд. «Базель» хорошо играл, дела обстояли не так, как в других матчах, но нам удалось победить. Нам всем нравится побеждать, и мы надеемся, что так будет и дальше».

«Я доволен, я много работаю. Я рад, что сегодня смог внести свой вклад. Я ежедневно тренируюсь, чтобы быть готовым помочь своей команде, когда тренер дает мне возможность. Все хотят играть, нужно сохранять терпение, что я всегда и делал».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7260
«Базель» 0-1 «Реал Мадрид». После матча.

Теги
, ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз