Лукас Силва: «Играть за «Реал Мадрид» – мечта» #RealMadrid #РеалМадрид #лукассилва #реалмадрид #трансферы
4 Дек 2014, 13:47 | Оцените публикацию

Лукас Силва: «Играть за «Реал Мадрид» – мечта»

Бразильский полузащитник Лукас Сильва сказал, что это его мечта играть за «Реал Мадрид» и отметил, что испанский клуб уже связался с его представителями, хотя предложения пока не поступало.

21-летний футболист рассказал каналу «SporTV», что не знает, что предложат европейские чемпионы и есть ли у них намерение заключить летом контракт.

«Я не знаю, поступит предложение в межсезонье или в конце сезона, останусь я в Кубке Либертадорес или нет, я вообще пока не знаю, что произойдет. Но мне бы хотелось сыграть в Кубке Либертадорес, а в межсезонье присоединиться к ним».

Футболист «Крузейро» сказал, что его ситуация пока «не решена», и заявил, если переговоры с «Реал Мадридом» состоятся «это будет мечтой». Силва был назван лучшим опорным полузащитником нынешнего розыгрыша бразильского чемпионата, который заканчивается на следующей неделе, «Крузейро» одержал в нем победу.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7273
Лукас Силва: «Играть за «Реал Мадрид» – мечта»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз