Сами Хедира: «Я сам заинтригован по поводу своего будущего» #RealMadrid #РеалМадрид #самихедира
5 Дек 2014, 13:27 | Оцените публикацию

Сами Хедира: «Я сам заинтригован по поводу своего будущего»

Сами Хедира посетил свой родной город Штутгарт, чтобы представить свой новый фонд, который призван использовать футбол, чтобы собрать деньги на предотвращение риска маргинализации детей. Немец обсудил ряд актуальных тем.

Футболист сборной Германии признался, что до сих пор не решен вопрос его будущего в клубе: «Все знают, что мой контракт заканчивается в июне. У меня хорошие отношения с клубом. Я очень счастлив в «Реал Мадриде», я хочу остаться. Я не веду переговоров ни с каким другим клубом. Я сам заинтригован по поводу своего будущего».

Хедира также выразил свое мнение на счет борьбы за Золотой Мяч: «Все три номинанта являются прекрасными футболистами. У меня два фаворита: Криштиану и Нойер. Оба на своих позициях подняли игру на новый уровень. Я так рад, что мне не нужно выбирать. Если бы я был Блаттером, то вручил бы два Золотых Мяча».


Источник: marca.com


https://blancos.info/n7280
Сами Хедира: «Я сам заинтригован по поводу своего будущего»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз