Новый финал для «Реала» #RealMadrid #РеалМадрид
17 Дек 2014, 16:07 | Оцените публикацию

Новый финал для «Реала»

«Реал» разгромил в Марракеше мексиканский «Крус Асуль», одержав 21-ю подряд победу во всех турнирах и выйдя в финал чемпионата мира среди клубов.

Четыре безответных гола в ворота «Крус Асуля» принесли мадридскому «Реалу» место в финале чемпионата мира-2014 среди клубов, который пройдет в Марракеше.

Карло Анчелотти бросил в бой сильнейший состав и был награжден 21-й подряд победой во всех турнирах. По мячу до перерыва провели Серхио Рамос и Карим Бензема, на 40-й минуте Икер Касильяс парировал пенальти Херардо Торрадо, а во втором тайме мексиканцев добили голы Гарета Бейла и Иско.

Победители Лиги чемпионов УЕФА-2014/15 и текущие лидеры чемпионата Испании сразятся в финале с сильнейшим в схватке аргентинского «Сан-Лоренсо» и новозеландского «Окленд Сити». Что касается самих мадридцев, то, по словам Касильяса, команда сейчас явно на ходу. «Год был для нас удачным, и, надеюсь, мы сделаем его еще краше», — добавил вратарь.

Первый гол в ворота «Крус Асуля» влетел после точного навеса Тони Крооса со штрафного на голову Рамоса. Защитник, спасший «Реал» от поражения на последних минутах майского финала Лиги чемпионов, свое дело знал и уверенно открыл счет на 15-й минуте.

На 36-й минуте соавтором второго гола стал еще один защитник. Миновав двух соперников по правому флангу, Дани Карвахаль вырезал мяч во вратарскую, откуда Бензема переправил его в сетку. Представители Центральной Америки имели отличный шанс пуститься в погоню за «сливочными», однако Касильяс не позволил отличиться Торрадо с пенальти, назначенного за фол Рамоса на Уго Павоне.

После перерыва «королевский клуб» существенно взвинтил темп, результатом чего стали еще два гола в ворота мексиканцев, причем обе результативные передачи во втором тайме сделал Криштиану Роналду. На 50-й минуте португальский нападающий подал на Бейла, точно пробившего головой, а затем «щечкой» выложил мяч Иско, который вошел в штрафную и точно пробил в нижний угол ворот Хосе Короны.

Анчелотти, чья команда намерена перехватить титул клубного чемпиона мира у «Баварии», остался очень доволен игрой подопечных. «На данный момент мы выступаем очень хорошо, — не скрывал итальянец. — Мы продолжаем побеждать и побеждать, а сейчас будем готовиться к финалу». В подобном турнире мадридцы участвуют во второй раз — на дебютном соревновании в 2000 году они заняли четвертое место. Зато в прекратившем существование Межконтинентальном кубке «Реал» наряду с «Миланом» побеждал рекордные три раза.

Источник: ru.uefa.com


https://blancos.info/n7296
Комментарии (3)
Новый финал для «Реала»
 
Аватар для white
Я бы хотел, чтобы в финале выпустили со старта Чичу, Хедиру, Варана и Хесе. Это бы и свежести прибавило основным и энтузиазма резервистам!
Ответить пользователю
  
 
Аватар для Vardges
Победители Лиги чемпионов УЕФА-2014/15 и*текущие лидеры чемпионата Испании
— Georg Посмотреть сообщение
исправьте ребята) Дай Бог конечно и 14/15 тоже.
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Это пророчество от Георга :) Будем верить
Ответить пользователю
+1   
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз