«Крус Асуль» — «Реал Мадрид». После матча #RealMadrid #РеалМадрид #карлоанчелотти #крусасуль #серхиорамос #роналду #клубныйчм #касильяс
17 Дек 2014, 19:58 | Оцените публикацию

«Крус Асуль» — «Реал Мадрид». После матча

Главный тренер «Реал Мадрида» Карло Анчелотти:

«Мы провели серьезный матч. Мы хорошо начали со стартового свистка. Рано забили и облегчили себе задачу. Они могли свести наше преимущество к минимуму, но Касильяс отбил пенальти, во втором тайме мы убили игру двумя голами с контратак. Поле было идеальным».

«Рабона Роналду? Это его собственный способ бить по воротам. Я никогда раньше не видел подобного удара, но ты никогда не знаешь, что сделает Роналду в тот или иной момент. Он не забил, но сделал две голевые передачи на своих партнеров, это очень важно, даже если он не забивает».

«Нам здесь нравится, мы как-будто играем дома. Атмосфера хорошая, у нас идеальные условия для того, чтобы продемонстрировать свои лучшие качества. Для нас эти аспекты важны, нам нравится играть в такой обстановке и иметь такую поддержку».

Мы не волнуемся по поводу Рамоса, у него просто легкое повреждение мышцы, он полностью восстановится в течение двух дней, он будет готов к финалу».

Серхио Рамос:

«Мне не настолько дискомфортно, мы надеемся, что ничего серьезного. Завтра посмотрим, что там и как я себя буду чувствовать. Надеюсь, смогу сыграть в финале».

«Мне не на что жаловаться, забить – всегда здорово. Что касается Касильяса, кого-то это удивляет, но не меня, я знаю, что он специалист по пенальти».

Икер Касильяс:

«Мы знали, что если основательно сыграем в обороне, то хорошо проведем матч, потому что атакующие футболисты нашей команды создают много моментов. Мы усердно поработали, были спокойны во время матча, и теперь мы довольны и счастливы».

«Дела у команды идут хорошо. Все футболисты потрудились на благо команды. Мы пробились в финал, теперь ждем информации, кто станет нашим соперником. Мы надеемся, что победа станет вишенкой на торте по-настоящему хорошего года, но мы также знаем, что это будет не просто».

Главный тренер «Крус Асуль» Луис Фернандо Тена:

«Реал Мадрид» заслужил победу, они однозначно были сильнее. Счет 4-0 полностью отражает то, что происходило на поле. У нас было несколько хороших моментов, но, к сожалению, мы не смогли воспользоваться ни одним из них. Хоть нам и приходится признать, что «Реал Мадрид» был куда лучше, для нас это замечательный опыт сыграть против такой сильной команды, мы многому можем из этого научиться. На данный момент наше внимание будет полностью приковано к матчу за третье место, не смотря ни на что, мы очень хотим победить в этой игре».


Источник: realmadrid.com; as.com; fifa.com


https://blancos.info/n7297
«Крус Асуль» — «Реал Мадрид». После матча
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз