«Крус Асуль» — «Реал Мадрид». От сейва Касильяса до гола Иско #RealMadrid #РеалМадрид #гаретбейл #иско #реалмадрид #самихедира #хесеродригес #роналду #клубныйчм
17 Дек 2014, 22:03 | Оцените публикацию

«Крус Асуль» — «Реал Мадрид». От сейва Касильяса до гола Иско

Как и ожидалось, «Реал Мадрид» со старта пошел на взлет на клубном Чемпионате Мира. Существует пропасть в качестве и футболистах между богатыми клубами Европы, а «Реал Мадрид» один из самых богатых, и лучшими, которых можно отыскать в любой конфедерации. В этом и есть ущербность данного конкретного турнира, недостаток, который вытекает из намерения собрать вместе чемпионов со всех континентов. Однако в футболе есть имущие и неимущие. Как в старые добрые времена было принято говорить, для победы «Реал Мадриду» даже не понадобилось выходить из автобуса.

В конце концов, монотонность этого матча прервалась восторгом от встреч Кубка Короля, в частности событиями на «Месталье», где «Валенсия» и «Райо» устроили захватывающий поединок, окончившийся ничьей 4-4. В Марракеше были вспышки восхищения, но всегда оставалось ощущение, что все идет по сценарию. Было здорово видеть, как Касильяс отражает второй пенальти за четыре дня, как Серхио Рамос забивает свой 51-й гол, лицезреть прекрасный удар Бензема, как Бейл забил гол похожий на лиссабонский, а Иско завершает события прекрасным индивидуальным голом (согласно Эрраресу, в его ногах звучит музыка).

Криштиану не забил, но две прекрасные попытки компенсировали это: первая – удар «ножницами», вторая – удар пяткой, но они были слишком просты для голкипера. Два произведения искусства. Мы наблюдаем за тем, как Криштиану играет в более расслабленной манере, не так одержимо, если он не забивает, он отдает пас. Хесе и Сами Хедира вышли на поле, но мы все еще не можем прочесть мысли мудреца. Единственным беспокойством стала замена Серхио Рамоса в виду травмы. Это было для нас много, насыщенно, но все равно не хватало восхищения. Сегодня мы увидим второй полуфинал «Сан Лоренсо» против «Оукланда». Не тот матч, который заставит кровь кипеть, но нам нужно определиться или…


Автор: Альфредо Реланьо
Источник: as.com


https://blancos.info/n7298
«Крус Асуль» — «Реал Мадрид». От сейва Касильяса до гола Иско

Теги
, , , , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз