Тони Кроос: «Я уже эксперт по Чемпионатам Мира» #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #кубоккороля #лалига #лигачемпионов #реалмадрид #тоникроос #чемпионатмира #клубныйчм
23 Дек 2014, 18:29 | Оцените публикацию

Тони Кроос: «Я уже эксперт по Чемпионатам Мира»

Немецкий полузащитник «Реал Мадрида» Тони Кроос дал интервью «El Mundo», в котором оценил нынешние события в клубе.

«На самом деле ты никогда не знаешь, что тебя ждет впереди, но я был уверен, что хочу перейти. Это было мое решение, и я о нем не жалею. Это был правильный шаг в развитии моей дальнейшей карьеры».

«Выиграть Чемпионат Мира со сборной Германии – особенное чувство, потому что вся страна так долго этого ждала. Финал в Рио стал незабываемым, как и полуфинал против сборной Бразилии. Переход в «Реал Мадрид» тоже стал фантастическим шагом вперед для моей карьеры. Я делаю все возможное, а команда в прекрасной форме».

«Я уже эксперт по Чемпионатам Мира (Смеется). Это очень престижный трофей, его сложно выиграть. А попасть сюда еще сложнее. Трудно победить в Лиге Чемпионов. Клубный Чемпионат Мира завершил отличный год на мажорной ноте».

«Мы – семья. Работаем вместе, побеждаем вместе. В команде прекрасная атмосфера».

«Нужно продолжить в правильном направлении. Будет нелегко, потому что нам противостоят сильные соперники. Будет сложно выиграть чемпионат, а в январе в Кубке Испании нас ждет противостояние с «Атлетико». В Лиге Чемпионов играют команды мирового уровня, например «Челси» и «Бавария».


Источник: marca.com


https://blancos.info/n7306
Тони Кроос: «Я уже эксперт по Чемпионатам Мира»
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз