Криштиану Роналду: «Мы играем ради наших болельщиков» #RealMadrid #РеалМадрид #десима #золотоймяч #реалмадрид #роналду
30 Дек 2014, 16:15 | Оцените публикацию

Криштиану Роналду: «Мы играем ради наших болельщиков»

Криштиану Роналду стал обладателем приза лучшему футболисту года от «Globe Soccer awards». На церемонии вручения он поблагодарил всех за эту награду.

«Надеюсь это хороший знак (перед вручением Золотого Мяча, прим. ред.), но я не волнуюсь на этот счет. Голосование уже прошло. Я просто счастлив, это еще один трофей, как признание моей преданности и тяжелой работы».

«Я хочу поблагодарить сотрудников «Реал Мадрида», футболистов и тренера, мы провели фантастический сезон, завоевав четыре трофея, мы являемся одной из лучших команд мира. Это огромное удовольствие получить такую награду, спасибо всем, кто за меня голосовал, я очень этим горжусь».

«Я не чувствую давления, ко мне все приходит естественно, мне не нужно никому ничего доказывать, мой футбол на поле отвечает вместо меня. Я счастлив. Я занимаюсь любимым делом, играю в футбол, забиваю голы, отдаю пасы, помогаю доказать, что мы являемся одной из лучших команд в мире. Десима стала особенным моментом сезона, потому что «Реал Мадрид» очень долго к ней шел».

«Мы играем ради наших болельщиков. Огромное спасибо им за поддержку. Я постараюсь максимально отблагодарить их своей игрой».


Источник: as.com


https://blancos.info/n7316
Криштиану Роналду: «Мы играем ради наших болельщиков»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз