4 Янв 2015, 20:25
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Не ссать, забьём своё.
Мистер Анчелотти, Ваш выход.
Slim вне форума  
  
5 Янв 2015, 01:01 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Codename
Рейтингующий
 
Аватар для  Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6016
Я понимаю бчк это лажа во главе с физруком , но мы эту лажу , имея лучшую команду в мире обходим всего на 1 - 4 очка после первого круга. Сразу вспоминается наш проблемный сезон и минус двухзначное отставание.
Честно не могу смотреть на мучения Хамеса слева рядом с Марсело. Кстати этот же Марсело просто феноменально сыграл как только убрали Хамеса. Эта позиция явно не для Хамеса. Но на право ему вернутся на дает 100 млн чувак. У нас есть один эгоист в команде , который забивает по 70 голов за сезон , зачем нам нужен эгоист который забивает 20. Если нет возможности левой ударить , если позиция под правую , так что же ты делаешь , а ведь именно тоже самое было в финале Лч. Когда он лупил с носка раз за разом поря моменты. А при выходе 3 в 2 вместо передачи выбрал неподготовленный удар по воротам. Разве так не было? Бейл славится скоростью и ударом из за штрафной , но не его это дело выходить 1 на 1 и посылать мяч в ворота , не умеет он этого делать , кстати и Дима этого не умел и забил лишь в таких моментах парашютом , когда попадал. А Бейл не владеет такой техникой. Плюс его попытки обыграть 3 защитников за счет проброса мяча уж совсем выглядят нелепо. Он должен играть на партнера и мчаться в свободную зону и уходя за счет скорости , делать передачу вдоль ворот на набегающий Бенза и Рона , они у нас забивать должны , а не весь матч делать бесполезные рывки в штрафную.
Плюс если не ошибаюсь , именно Бейл потерял мяч и обрезал пол команды при первой головой атаке Валенсии.
Сейчас мне кажется в подобных матчах Реал обязан выпускать Коэнтрау и Марсело на место Хамеса. Это идеальный вариант защиты и нападения этого фланга. Повторюсь Марсело на месте Хамеса играет так как должен играть Хамес но не играет. Поднимает голову , использует две ноги , принимает быстрые решения на хорошей скорости. Хамеса если и ставить это справа , это единственное место где он не смотрится полным посмешищем. А Бейл это стоп кран в развитии той игры , что пытается , все еще пытается поставить Анчи.
Codename вне форума
+5
Ответить  
  4 Янв 2015, 20:26
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Что происходит с командой!?
White storm вне форума  
  
  4 Янв 2015, 20:27
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
офсайд метровый судья не свистит , чуть все не закончилось
Codename вне форума  
  
  4 Янв 2015, 20:27
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Неужто ли этот сраный титул чемпионов мира так сказался?
White storm вне форума  
  
  4 Янв 2015, 20:27
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Анчелотти сам сливает игру...
maska вне форума  
  
  4 Янв 2015, 20:29
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Кто мне объяснит какого лешего Иско все еще на поле? Слабейщик игрок матча, который привез 1 безумно опасны момент и продолжает это делать..
maska вне форума  
  
  4 Янв 2015, 20:31
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Не дает судья бороться, ну не дает! При каждом падении свистит.
White storm вне форума  
  
  4 Янв 2015, 20:31
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Не понятно, для чего там Арбелоа разминается?
Биржан вне форума  
  
  4 Янв 2015, 20:38
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
еще один удар в пустые ворота и опять нет гола , сегодня не день Реала
Codename вне форума  
  
  4 Янв 2015, 20:42
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Короче ясно.
white вне форума  
  
  4 Янв 2015, 20:50
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Игра живенькая с моментами. Рамосу надо быть вдвойне осторожней сейчас . Думаю в середине 2-го тайма поймаем на контратаки и конец Вальке)
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
Хороший прогноз
white вне форума  
  
  4 Янв 2015, 20:50
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Пусть спустятся ребятки с небес.
Роналду провёл плохой матч, Бейл вообще провалил. Иско умница.

Ничего, задел для этого и нужен. Пусть пойдёт на пользу.
Slim вне форума  
  
  4 Янв 2015, 20:53
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Иско умница.
— Slim Посмотреть сообщение
В нападении под конец понравился. В защите никакой к сожалению. Замены нужно было проводить еще на 50-55 минуте,проигрыш именно на плечах Анчелотти. Нужно больше ротации в составе,Кроос и половина игроков спят на поле.
maska вне форума  
-1   
  4 Янв 2015, 20:55
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ну что, сеньор Анчелотти, нам так нужен был матч с Миланом?

Бейл - жадная скотина!

Ваши ставки: кто сегодня победил в конкурсе на самый красивый пас сопернику?
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  4 Янв 2015, 20:57
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Команда очень сильно устала. А играть весь январь каждые 3 дня. Прогноз самый неутешительный.
Надеемся на Сосьедад, он может исправить положение.
Adelante вне форума  
  
  4 Янв 2015, 21:00
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
да сегодня мертвые были,теперь с Атлетико не так обидно проигрывать если что.
Хованщина12 вне форума  
  
  4 Янв 2015, 21:03
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Карло сыграл так как играл последние месяца два. И опять победил бы , если не чемпионский фарт о котором говорила эта скотина генич. Как можно за 10 минут нанести два удара по собственным воротам , два не берущихся удара. И тут настал момент либо опять забьем , либо проиграем , 5 месяц идет а Бейл просто ужасен , не вижу смысла не продавать его в Мю. Мало того что лишний на поле так еще стал одеяло на себя тянуть и это в таком то матче. И в итоге Кас не вытащил , тяжелый по исполнению удар , Рамос не попал в пустые ворота , просто набегая на мяч без сопротивления. То что судьба отобрала у Вали в матче с путой с лихвой вернула в этом матче. Давно я не видел чтобы команде так не везло на завершающей стадии.
Codename вне форума  
+2   
  4 Янв 2015, 21:05
 
Аватар для White storm
 
Регистрация: 9 Дек 2008
Адрес: Madridistas in Love!
Сообщений: 2,063
Ну что, сеньор Анчелотти, нам так нужен был матч с Миланом?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Кому вообще нужны были эти второсортные кубки и товарищеские матчи? С Валей нужно было играть под рождество, а не выносом после нового года.
White storm вне форума  
  
  4 Янв 2015, 21:11
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
М-да... Команде просто нужен отдых, или встряска, не знаю даже что больше. Невозможно играть столько матчей на таком уровне без потери качества. Не знаю кому как, но мне Иско показался ещё не самым "тяжёлым". А вот что делал на поле Бэйл, и был ли на этом поле вообще Бензема, вот это загадка лично для меня. Валенсия больше хотела, мы же дали ей этот шанс, ослабив хватку после гола, и она-таки взяла сумасшедшим настроем и самоотдачей на каждом участке поля. Можете закидать меня шапками, но результат по делу. И проигрыш этот нужен хотя бы для того, чтоб ребята забыли про рекорд, и вернулись в реальность, в которой Барса и Атлетико уже дышат в затылок. Хотя лучше бы проиграли в кубке, чем потеря очков в чемпе.
PS. Пепе стал настолько матёрым, что даже в этом листопаде умудрился остаться чистым))
MystiXX вне форума  
+2   
  4 Янв 2015, 21:56
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Всех с Новым годом! И с новым туром. Сразу видно, что мадридские миллионеры гульнули на праздниках по-полной, еле тягались. Скоро втянутся.
Limpopo вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз