4 Янв 2015, 22:04
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
Как по мне, то Реал выглядел так как будто наигрался и наелся футболом. Валенсия которая толком ничего не показала, выиграла за счёт настроя и заряженности на игру. В первом тайме, когда они полетели с первых минут, они быстро подсели и запомнились только многочисленными нарушениями и жёлтыми карточками. После перерыва они вроде как начали играть менее эмоционально, но с таким же настроем и желанием. Чем Реал в этом время занимался? Пытался сыграть как обычно, но с определённой усталостью и без особого энтузиазма.
Nizami вне форума  
+1   
5 Янв 2015, 01:01 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Codename
Рейтингующий
 
Аватар для  Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6016
Я понимаю бчк это лажа во главе с физруком , но мы эту лажу , имея лучшую команду в мире обходим всего на 1 - 4 очка после первого круга. Сразу вспоминается наш проблемный сезон и минус двухзначное отставание.
Честно не могу смотреть на мучения Хамеса слева рядом с Марсело. Кстати этот же Марсело просто феноменально сыграл как только убрали Хамеса. Эта позиция явно не для Хамеса. Но на право ему вернутся на дает 100 млн чувак. У нас есть один эгоист в команде , который забивает по 70 голов за сезон , зачем нам нужен эгоист который забивает 20. Если нет возможности левой ударить , если позиция под правую , так что же ты делаешь , а ведь именно тоже самое было в финале Лч. Когда он лупил с носка раз за разом поря моменты. А при выходе 3 в 2 вместо передачи выбрал неподготовленный удар по воротам. Разве так не было? Бейл славится скоростью и ударом из за штрафной , но не его это дело выходить 1 на 1 и посылать мяч в ворота , не умеет он этого делать , кстати и Дима этого не умел и забил лишь в таких моментах парашютом , когда попадал. А Бейл не владеет такой техникой. Плюс его попытки обыграть 3 защитников за счет проброса мяча уж совсем выглядят нелепо. Он должен играть на партнера и мчаться в свободную зону и уходя за счет скорости , делать передачу вдоль ворот на набегающий Бенза и Рона , они у нас забивать должны , а не весь матч делать бесполезные рывки в штрафную.
Плюс если не ошибаюсь , именно Бейл потерял мяч и обрезал пол команды при первой головой атаке Валенсии.
Сейчас мне кажется в подобных матчах Реал обязан выпускать Коэнтрау и Марсело на место Хамеса. Это идеальный вариант защиты и нападения этого фланга. Повторюсь Марсело на месте Хамеса играет так как должен играть Хамес но не играет. Поднимает голову , использует две ноги , принимает быстрые решения на хорошей скорости. Хамеса если и ставить это справа , это единственное место где он не смотрится полным посмешищем. А Бейл это стоп кран в развитии той игры , что пытается , все еще пытается поставить Анчи.
Codename вне форума
+5
Ответить  
  4 Янв 2015, 22:04
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Ну что, сеньор Анчелотти, нам так нужен был матч с Миланом?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Анчелотти не имеет никакого отношения к этому товариняку, просто Реал заработал чуток деньнжат прямо сейчас, потешил к тому же своих своих любимых спонсоров, что позволит заработать еще и в перспективе. Ну и давние друзья Переса из руководства Милана тоже подзаработали. Так все довольны были. А проиграл Реал не из-за того, что перетрудился, а из-за того, что перегулял.
Limpopo вне форума  
  
  5 Янв 2015, 00:52
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Отскочили! Спасибо Альбе и Сосьедаду.
SNOW_QUEEN вне форума  
+3   
  5 Янв 2015, 01:03
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Отскочили! Спасибо Альбе и Сосьедаду.
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Не забываем поблагодарить "физрука" Мойеса))
А больше всех радуется Атлетико...
MystiXX вне форума  
  
  5 Янв 2015, 01:33
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Я понимаю бчк это лажа во главе с физруком , но мы эту лажу , имея лучшую команду в мире обходим всего на 1 - 4 очка после первого круга. Сразу вспоминается наш проблемный сезон и минус двухзначное отставание.
Честно не могу смотреть на мучения Хамеса слева рядом с Марсело. Кстати этот же Марсело просто феноменально сыграл как только убрали Хамеса. Эта позиция явно не для Хамеса. Но на право ему вернутся на дает 100 млн чувак. У нас есть один эгоист в команде , который забивает по 70 голов за сезон , зачем нам нужен эгоист который забивает 20. Если нет возможности левой ударить , если позиция под правую , так что же ты делаешь , а ведь именно тоже самое было в финале Лч. Когда он лупил с носка раз за разом поря моменты. А при выходе 3 в 2 вместо передачи выбрал неподготовленный удар по воротам. Разве так не было? Бейл славится скоростью и ударом из за штрафной , но не его это дело выходить 1 на 1 и посылать мяч в ворота , не умеет он этого делать , кстати и Дима этого не умел и забил лишь в таких моментах парашютом , когда попадал. А Бейл не владеет такой техникой. Плюс его попытки обыграть 3 защитников за счет проброса мяча уж совсем выглядят нелепо. Он должен играть на партнера и мчаться в свободную зону и уходя за счет скорости , делать передачу вдоль ворот на набегающий Бенза и Рона , они у нас забивать должны , а не весь матч делать бесполезные рывки в штрафную.
Плюс если не ошибаюсь , именно Бейл потерял мяч и обрезал пол команды при первой головой атаке Валенсии.
Сейчас мне кажется в подобных матчах Реал обязан выпускать Коэнтрау и Марсело на место Хамеса. Это идеальный вариант защиты и нападения этого фланга. Повторюсь Марсело на месте Хамеса играет так как должен играть Хамес но не играет. Поднимает голову , использует две ноги , принимает быстрые решения на хорошей скорости. Хамеса если и ставить это справа , это единственное место где он не смотрится полным посмешищем. А Бейл это стоп кран в развитии той игры , что пытается , все еще пытается поставить Анчи.
Последний раз редактировалось Codename; 5 Янв 2015 в 01:39
Codename вне форума  
+5   
  5 Янв 2015, 12:47
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
Одного не могу понять: до игры говорили, что Рамос и Марсело испытывают проблемы со здоровьем, и их планируют поберечь. Итог: оба вышли в основе. Если они не были в своих максимальных кондициях, зачем Карло всё же предпочёл их Варану и Куэнтрану? Во-первых, у Рафаэля и Фабио нет накопившейся ещё с прошлого года усталости, во-вторых, разница в классе между ними и основными игроками не велика. Задним числом, конечно, легко рассуждать, но сейчас, по завершении игры, можно говорить, что, скорее всего, Карло допустил ошибку.
LovingMadrid вне форума  
+2   
  5 Янв 2015, 13:14
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
LovingMadrid
Тут меня больше беспокоит ситуация с этими игроками , ведь потерять можем и одно и другого , а ведь игроки экстра класса.
Карло решил играть сезон одним составом и решил что внедрение одного или другого игрока обязательно нарушит игру команды , два месяца назад я бы его понял , когда была идеальная игра , но сейчас.
И в итоге получилось все наоборот. Первый гол пришел с фланга Марса , свободный игрок все таки там остался , а потом Рамос упустил своего игрока и дал пробить по воротам.
Последний раз редактировалось Codename; 5 Янв 2015 в 13:15
Codename вне форума  
+2   

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз