«Валенсия» - «Реал Мадрид». После матча #RealMadrid #РеалМадрид #валенсия #карлоанчелотти #лалига #марсело #пепе #реалмадрид #рекорд #серхиорамос
5 Янв 2015, 14:04 | Оцените публикацию

«Валенсия» - «Реал Мадрид». После матча

Главный тренер «Реал Мадрида» Карло Анчелотти:

«Мы проиграли после серии из 22-х побед. Рано или поздно это должно было произойти. Мы хорошо играли раньше и будем хорошо играть дальше».

«Валенсия» – сильная команда. Мы хорошо подготовились к матчу и неплохо играли, но потерпели поражение. Мы поздравляем «Валенсию», которая боролась изо всех сил, теперь нужно сосредоточиться на следующем матче. Против «Атлетико» мы выставим лучший состав. Команда хорошо смотрелась физически от начала и до конца. Поражение на нас не повлияет. В конце концов, оно должно было случиться, но сезон очень длинный, а мы занимаем высокую позицию в чемпионате».

«Был ключевой момент, в котором мы должны были забивать второй гол, но не смогли. Нельзя все время быть эффективными. Мы неплохо поработали и имели возможности забить. Как минимум мы заслуживали ничью. Я не жалуюсь, команда хорошо поработала и достойно играла».

«Валенсия» – солидная команда, сейчас она более качественная, нежели в предыдущие годы. Судья провел очень хороший матч, а это было непросто. Ему пришлось иметь дело с огромным давлением со стороны болельщиков, свистом с трибун, большим количеством фолов и ударов».

Серхио Рамос:

«В некоторых фазах игры мы могли закончить матч, но не смогли. «Валенсия» демонстрирует хороший футбол, на их стадионе всегда сложно играть, однако, не стоит умалять их заслуг. Нужно поздравить их с победой».

«Это обидно, после победной серии мы хотели хорошо начать год и набрать 3 очка. Не получилось, но мы продолжим работать».

«Мы привыкли практически в каждом матче побеждать с хорошим заделом. Мы знали, что эта встреча не будет легкой прогулкой, они сделали все, что должны были. Именно в таких ситуациях команда должна проявлять свою силу, впереди по-настоящему сложный месяц, и это нас еще больше мотивирует».

Марсело:

«Думаю, однажды мы должны были проиграть, нельзя выиграть все матчи. Мы не думали о поражении, но знали, что матч будет сложным. Мы старались добыть победу. На этом стадионе всегда трудно играть».

«На мой взгляд, команда выглядела хорошо, мы боролись. Я неплохо себя чувствовал. У нас прекрасная команда, не смотря на поражение».

«Не думаю, что это поражение повлияет на матч в среду. Это будет другая игра, которую мы постараемся выиграть. Мы все сделаем ради победы, как, впрочем, и всегда».

Пепе:

«Мы не заслужили поражения. Это правда, что во втором тайме мы играли не очень, однако у нас были моменты. В чемпионате еще много матчей, мы все еще боремся за победу. Очень сложно выиграть все матчи от начала и до конца, нужно понимать, что будут ошибки и поражения. Мы все еще лидеры и должны продолжать работать».

Главный тренер «Валенсии» Нуну Эшпириту Санту:

«Мы не позволили «Реал Мадриду» продемонстрировать свой футбол и почувствовать себя комфортно. Во втором тайме мы вышли играть на победу. Самое примечательное было видеть ту агрессию, которую продемонстрировала команда перед болельщиками».

«Это просто три очка, судить о достижениях команды можно лишь в конце сезона. Единственные, кто может впадать в эйфорию и праздновать – болельщики, что они сейчас и делают».

Николас Отаменди:

«Это важных 3 очка. Для нас этот матч был ключевым, чтобы хорошо начать 2015 год. Нужно поздравить команду, которая усердно работала на протяжении недели. Это важная победа, потому что мы смогли добиться результата против одного из сильнейших соперников».

Диего Алвес:

«Матчи против «Реал Мадрида» всегда напряженные. Мы рады, что одержали победу над чемпионами Европы».

«Пенальти? Мы не знаем, была ли игра рукой. В каждом матче на эти моменты смотрят по-разному. Оставим судить об этом СМИ».

«Три очка – это мотивация, но чемпионат длинный. Нужно продолжать работать, на следующей неделе нам предстоит еще один важный матч».


Источник: realmadrid.com; as.com; marca.com


https://blancos.info/n7321
«Валенсия» - «Реал Мадрид». После матча
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз