«Атлетико» – «Реал Мадрид». Перед матчем #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #барселона #валенсия #гаретбейл #дерби #диегосимеоне #иско #карлоанчелотти #кейлорнавас #кубоккороля #луисэнрике #месталья #реалмадрид #фернандоторрес #модрич #роналду #касильяс
7 Янв 2015, 16:01 | Оцените публикацию

«Атлетико» – «Реал Мадрид». Перед матчем

Факты:

- Криштиану Роналду забил пять голов в пяти дерби Кубка Короля.
- «Атлетико» показывает отличное качество игры на втором этаже: из 55 голов 25 забито головой.
- За порядком и безопасностью на «Висенте Кальдерон» и в его окрестностях будут следить 800 офицеров полиции, сотрудников частных охранных агентств и врачей скорой помощи.

Судья: Клос Гомес

«Реал Мадрид»

Состав:

Голкиперы: Икер Касильяс, Кейлор Навас, Фернандо Пачеко.
Защитники: Серхио Рамос, Пепе, Рафаэль Варан, Дани Карвахаль, Альваро Арбелоа, Фабио Коэнтрау, Марсело, Начо.
Полузащитники: Тони Кроос, Сами Хедира, Асьер Ильярраменди, Иско, Хамес Родригес, Гарет Бейл, Медран
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Хесе, Хавьер Эрнандес.

Главный тренер Карло Анчелотти:

«Обе команды прекрасно знают друг друга. Мы много раз играли между собой, это сложный соперник, с исключительным духом борьбы, организацией, опытом и качеством. Чтобы обыграть «Атлетико» необходимо продемонстрировать лучшее, на что мы способны, потому что это одна из лучших команд в Европе».

«Наша цель на матч такая же, как всегда: мы постараемся сыграть согласно своей философии, интенсивно и качественно, чтобы быть лучше своих оппонентов. У каждой команды есть собственное представление о футболе, в этом отношении ничего не изменится. Они сыграют интенсивно и сосредоточенно. Мы сделаем то же самое. Выиграет та команда, которая лучше выполнит свою работу».

«Сыграет привычный состав, хотя могут быть некоторые изменения. У нас есть футболисты, которые еще не полностью восстановились после травм, посмотрим. Мы выставим наилучший из возможных составов. В Кубке Короля до конца кампании на воротах будет играть Кейлор».

«Я видел инцидент на «Месталье», в той ситуации было сложно отдать пас. Бейл решил попытаться забить, мне не нужно с ним это обсуждать. Команда в курсе, что когда есть возможность отдать пас, его нужно отдать, но в той ситуации не было пространства, поэтому он принял подобное решение. Я не считаю его индивидуалистом. В прошлом году он быстро влился в состав, забил голы в трех из четырех финалов, давление позитивно на нем сказывается».

«Команда не устала. У нас было 7 дней отпуска, мы в хорошей физической форме... Не думаю, что мы подойдем к концу сезона уставшими. Я не считаю, что нам не хватает интенсивности, по крайней мере, поражение от «Валенсии» с этим не связано. Оно было связано с нехваткой голов».

«Статистика что-то говорит, но не о физических кондициях, я не думаю, что они так важны. Возможно, мы пробежали меньше, но когда ты владеешь мячом, тебе и не нужно много бегать в отличие от твоих соперников. В конце матча на «Месталье» мы играли интенсивно. Команда свежа и не имеет проблем».

«Торрес еще не сыграл, но уже вселил энтузиазм в болельщиков. Его любят. Он опытен, обладает качеством, а также мотивирован хорошо себя проявить».

«Я концентрируюсь на своей команде и на наших проблемах, я не слежу за тем, что происходит в «Барселоне». У каждой команды на определенных этапах сезона возникают проблемы. Поражение «Барселоны» на «Аноэте» хорошо для расстановки сил в турнирной таблице. Наш проигрыш не сильно нам навредил».

«Я не могу комментировать решения Луиса Энрике, я не в курсе дел в раздевалке «Барселоны». Каждый тренер принимает собственные решения. Ему виднее, потому что он – тренер».

Статистика встреч:

Победы: 19
Поражения: 4
Ничьи: 6
Голы в среднем за матч: 2
Позиция в чемпионате: 1

«Атлетико Мадрид»

Состав:

Вратари: Мигель Анхель Мойя, Ян Облак
Защитники: Хуанфран, Хесус Гамес, Хосе Хименес, Лукас, Гильерме Сикейра, Диего Годин
Полузащитники: Рауль Гарсия, Габи, Арда Туран, Сауль Ньигес, Марио Суарес, Тьяго, Коке
Нападающие: Фернандо Торрес, Марио Манджукич, Антуан Гризманн, Рауль Хименес

Главный тренер Диего Симеоне:

«Завтра Торрес выйдет со старта. Будем надеяться, он проведет матч так, как надо команде».

«Я прекрасно знаю «Реал Мадрид». Они провели довольно затратный матч в Валенсии. Они приехали победителями Чемпионата Мира. Я всегда рассматриваю соперника с точки зрения иерархии его футболистов. У них футболисты такого уровня, что позволили сыграть такое количество матчей без поражений. У них потрясающий тренер, я ожидаю трудный матч».

«Пару месяцев назад я отметил, что Касильяс – лучший игрок «Реала», многие смеялись. Но он пришел в себя, это голкипер с богатой историей в клубе, у него всегда отличные результаты в матчах протии «Атлетико». Кейлор Навас – прекрасный вратарь, он неплохо справляется, но ему нужно доказать свой класс».

«Когда «Реал Мадрид» атакует, они используют схему 4-3-3, но защищаются они по схеме 4-4-2. Это очень сильный и сложный оппонент с великим тренером во главе».

«Отсутствие Модрича – серьезная потеря, но это дало возможность Иско получить игровое время и расти».

Статистика встреч:

Победы: 4
Поражения: 19
Ничьи: 6
Голы в среднем за матч: 0,9
Позиция в чемпионате: 3


Источник: as.com; marca.com; realmadrid.com; clubatleticodemadrid.com


https://blancos.info/n7323
«Атлетико» – «Реал Мадрид». Перед матчем
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз