8 Янв 2015, 01:16
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Команда летит по последним играм 8 - 3 , Команда на спаде , если Криштиану ходит и улыбается когда команда летить 2 - 0 , то это большая проблема.
Вообще как я заметил в команде отдыхают все кроме Бейла , вот он всегда на правом фланге , Карло решил видимо место Зидану уступить этой эпической глупостью , хуй с ним с этим Бейлом , это Реал Мадрид , шла у тебя масть с правом Хамесом на фланге , какая тебе разница 100 или 80 млн там играют. Ну опытный же человек , плесневеет уже от мудрости , а все играет в малодушие. Ну нет у команды игры , нет. Имея возможность , играем в хрен знает во что. Проиграть второму составу Атлетико , я просто опечален до нельзя.
кто у нас там спортивный директор , вот кого нужно гнать так гнать. Человек не понимает раскладов.
Возможно Бейл забьет еще пару решающих голов в финалах , но это будет случайностью , приятной но случайностью , 120 лямов в замен на 25 Ройса , как тут можно думать.
Процент владения 80 к 20 . примерно так) прямо в путу превратились , с ее навесами в никуда.
Победить можно в ответке , но нужно бля забыть 11 имен , нужно сыграть в футбол , поставить наконец в защиту некого Фабио , убрать нахер Бейла , сыграть по типу Валенсии 3 5 2 и разорвать Матрас , ну какой нафиг Арбелоа в защите , ну если сливаешь игру , выпусти Чичу , Илью и всю кантеру и сливай.
Последний раз редактировалось Codename; 8 Янв 2015 в 01:30
Codename вне форума  
+4   
  8 Янв 2015, 01:26
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Ни игры, ни желания. Просто кошмар.
Кросу дать отдохнуть, а Бейла с Рамосом на банку. Валиец в этом сезоне играет команде во вред. Кого-кого, а его оправдать усталостью никак нельзя.
К Рамосу только один вопрос: "Ну нахера?!" Сегодня привоз, с Валей.
Не кажется мне, что команде кубок не нужен. Лучше играть на данный момент Реал не может.
Adelante вне форума  
  
  8 Янв 2015, 02:12
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Думаю не один я обратил сегодня внимание на процент владения мячом, от которого толку чуть. Нарушений у матрасов в два раза больше(кто бы сомневался). По угловым 8-3 в нашу, но чуть ли не половину из них вообще до штрафной еле долетели, будто дети, которые просто физически не могут добить до ворот с угла. По остальным статистическим показателям наблюдается почти зеркальное равенство. По исполнителям явно не уступаем, следовательно вывод один - переутомление и усталость. Пора уже выпустить свежих да засидевшихся, и домашний матч с середняком Эспаньолом очень даже кстати для принятия подобных решений. Хуже точно не будет...
PS. Как-то уже интересовался, но может кто не заметил. Так что же за венок возле углового на Кальдероне постоянно лежит?
Последний раз редактировалось MystiXX; 8 Янв 2015 в 02:15
MystiXX вне форума  
  
  8 Янв 2015, 09:58
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
По исполнителям явно не уступаем, следовательно вывод один - переутомление и усталость.
— MystiXX Посмотреть сообщение
Нет никаких объективных причин для большей усталости у игроков Реала по сравнению с игроками того же Атлетико. Все играют в одних и тех же турнирах. Скамейка у Атлетико короче, уровень исполнителей ниже (по теории, конечно). А если не короче и не ниже, то грош цена трансферной политике клуба. И особенно неуместно говорить об усталости после 10-дневного отпуска. На усталость пенять в АПЛ можно, есть повод. А испанцам даже неприлично в середине сезона на усталость ссылаться. Ладно б еще в апреле каком.
Анчелотти не выпустил Роналду такое впечатление чисто из солидарности с Энрике, типа тот Месси на поле не пущает, а я Роналду, это признак классности тренера, так что руки прочь от сотоварища по цеху)
Впрочем выход КР со старта Реалу вряд ли бы помог.
Играет Реал плохо, ну так и в прошлом сезоне Реал играл средненько, реально повезло с ЛЧ и всем теперь кажется, что у Реала была суперкоманда и суперигра. Но ничего такого не было и нет. Пока по крайней мере.
Последний раз редактировалось Limpopo; 8 Янв 2015 в 10:01
Limpopo вне форума  
0   
  8 Янв 2015, 19:47
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Нет никаких объективных причин для большей усталости у игроков Реала по сравнению с игроками того же Атлетико. Все играют в одних и тех же турнирах.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Если пробежаться по одним и тем же турнирам, что не устраивает? В чемпионате находимся выше, в ЛЧ вышли оба с первого места, но кто-то со 100% показателем набранных очков. Кубок пока тоже не проигран, или вам уже известен результат по сумме двух матчей? По поводу прошлогоднего везения: а назовите-ка мне навскидку команду, которая за последние лет 5-7 взяла кубок ЛЧ без всякого везения, просто укатав всех в газон?
MystiXX вне форума  
+1   
  8 Янв 2015, 22:10
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Кубок пока тоже не проигран, или вам уже известен результат по сумме двух матчей?
— MystiXX Посмотреть сообщение
Где-то ну оооочень глубоко еще теплится надежда, но в целом, при таком полосатом автобусе, как вчера, нам хотя бы два забить, ни одного не пропустив.

По поводу прошлогоднего везения: а назовите-ка мне навскидку команду, которая за последние лет 5-7 взяла кубок ЛЧ без всякого везения, просто укатав всех в газон?
— MystiXX Посмотреть сообщение
А вот с этим соглашусь, в ЛЧ без везения никуда.Да и в чемпе тоже, просто в чемпионате матчей больше и фартовые матчи на фоне остальной массы замыливаются
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  8 Янв 2015, 22:30
 
Аватар для LovingMadrid
 
Регистрация: 2 Янв 2012
Адрес: Волгоград/Санкт-Петербург
Сообщений: 370
реально повезло с ЛЧ и всем теперь кажется, что у Реала была суперкоманда и суперигра. Но ничего такого не было и нет.
— Limpopo Посмотреть сообщение
Не думаю, что сразу после выигрыша Десимы у тебя были такие мысли) Они появились только сейчас, после двух обидных проигрышей подряд. После великолепной серии Реал получил щелчок по носу, поэтому велик соблазн сгоряча сделать негативные выводы о нашей СУПЕРкоманде. Да, проблем хватает, но объективно сейчас мы живём во время Реала, тогда как, например, Барса наоборот падает всё ниже и ниже. Всё течёт, всё меняется, совсем недавно мы наблюдали путалонскую гегемонию... Я вижу одну настоящую проблему: Папа Карло никак не подберёт нужные ключики к крепкой банде Симеоне, такой неказистой, но этой же неказистостью и прекрасной, ведь это история о том, как средние по возможностям игроки играют на равных и выигрывают у более талантливых футболистов. Но у Симеоне нет запасного плана, а перед Анчелотти полный простор для творчества, и я уверен, что противоядие будет найдено. Но успех в матчах с матрасами во многом зависит и от госпожи Фортуны, вчера был точно не наш день, но нам грешно роптать на неё, ведь самый ответственный момент, в финале ЛЧ, она по-настоящему улыбнулась нам, ведь проигрыш того финала лично я расценивал как полный крах этой команды как команды, крах идеалогии Переса, абсолютный крах всего и вся. А локальные проигрыши в кубках, суперкубках, даже в чемпионате, ладно, проглотим, перетерпим, ведь в конечном счёте мы возьмём своё. Невозможно всегда побеждать, даже если твое имя - Мадридский Реал.

Если уж говорить о слабых местах Реала, которые проявились в этих встречах (а обе последние встречи можно рассматривать в комплексе), то это зависимость от Роналду. Если он не может забить, забить не может практически никто, достаточно посмотреть статистику голов Реала, львиную долю которых принёс именно португалец. По идее, на авансцену должен выйти Бензема или Бейл, но Бензема чересчур привык к игре в подыгрыш и отвлекающим маневрам, и уже не в состоянии пробудить в себе форварда-убийцу, а Бейл, возможно, вообще не пригоден для этой роли. И это оборотная сторона наличия в команде игрока калибра Роналду: когда он в хороших кондициях (чаще всего), любому форварду-убийце будет тесно рядом с ним, так же как Суаресу тесно с фродо, но если уж игра не идёт, то и качественно заменить его некем, ведь даже годные для этого по потенциалу игроки теряют необходимые навыки.

В матчах с Валенсией и матрасниками мы увидели, как Бейл запорол два ключевых момента в каждом из матчей, Роналду не забил в пустые, а Рамос впервые за долгое время дал слабину и привёз пенальти. Когда мы видели всё это в совокупности?! Да никогда, какое-то забвение нашло на команду, хотя Анчелотти и отрицает кризис. Давайте чуть-чуть подождём и сделаем вывод, что же это было, временное помутнение или падение вниз, на которое должна быть адекватная реакция (например, расставание с Бейлом за хорошие деньги)
LovingMadrid вне форума  
+4   
  8 Янв 2015, 22:41
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Во, человек выразил ещё часть того, что хотел донести я, только мне лень было столько писать)))
MystiXX вне форума  
+1   
  10 Янв 2015, 11:02
 
Регистрация: 6 Апр 2010
Сообщений: 1,720
Если пробежаться по одним и тем же турнирам, что не устраивает? В чемпионате находимся выше, в ЛЧ вышли оба с первого места, но кто-то со 100% показателем набранных очков. Кубок пока тоже не проигран, или вам уже известен результат по сумме двух матчей? По поводу прошлогоднего везения: а назовите-ка мне навскидку команду, которая за последние лет 5-7 взяла кубок ЛЧ без всякого везения, просто укатав всех в газон?
— MystiXX Посмотреть сообщение
1. уж явно не переутолимись брать 100% очков у Лудогорца и никчемного Ливерпуля.
2. Да, не проигран, пусть выигрывают. Вполне выполнимая задача. А уж команда уровня амбиций Реала так обязана выигрывать ответный матч.
3. Всякой команде, бравшей ЛЧ, тоже, конечно, везло. НО - большинство команд, бравших ЛЧ в последние годы в дополнение к этому брали в тот же сезон еще и чемп страны и кубок страны, делали как минимум требл. Это как бы по нынешним стандартам показатель качества. А Реал занял жалкое 3 место в ЧИ. Это совсем не круто на фоне треблов МЮ, Барселоны, Баварии, Интера.
Последний раз редактировалось Limpopo; 10 Янв 2015 в 11:02
Limpopo вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз