Флорентино Перес: «Я хочу продолжать дело Сантьяго Бернабеу» #RealMadrid #РеалМадрид #анхельдимария #золотоймяч #реалмадрид #серхиорамос #тоникроос #флорентиноперес #хамес #роналду
13 Янв 2015, 12:34 | Оцените публикацию

Флорентино Перес: «Я хочу продолжать дело Сантьяго Бернабеу»

Президент «Реал Мадрида» Флорентино Перес поздравил своих футболистов с полученными наградами и выразил свое восхищение.

«Это праздник для клуба и болельщиков. Нам нужно продолжить работать, чтобы в нынешнем году завоевать еще больше трофеев».

«Криштиану хочет побить все рекорды. Он хочет получить четвертый Золотой Мяч и работает над тем, чтобы его завоевать, он очень хорошо начал, хотя, как он сказал, самое главное, что команда хорошо играет, возглавляет турнирную таблицу чемпионата, вызывает восхищение, и именно из этого вытекают индивидуальные награды».

«Я рад, что Серхио Рамос в пятый раз попал в сборную мира. Так же я рад за Крооса и Хамеса, которые получили свои награды. На Чемпионате Мира мы видели, что они были среди лучших, мы имели возможность и удовольствие подписать с ними контракт. И я не забыл о Ди Марии, потому что его награда также является следствием упорной работы, проделанной в «Реал Мадриде».

«Я убежден, что Анчелотти получит приз «Лучшему тренеру года» в следующем году, поэтому я не разочарован. Когда все идет хорошо, это коллективная работа и тренер не менее важен, чем игроки, болельщики, атмосфера в раздевалке и желание побеждать. Поэтому мы довольны тем, как начался сезон».

«Я хочу соответствовать стандартам, установленным клубом, который стал лучшим в 20 веке. Я хочу продолжать дело Сантьяго Бернабеу с лучшими футболистами мира, Испании и академии, чтобы поддерживать самобытность «Реал Мадрида». Но у нас большая конкуренция».


Источник: realmadrid.com


https://blancos.info/n7333
Флорентино Перес: «Я хочу продолжать дело Сантьяго Бернабеу»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз