16 Янв 2015, 08:57   №36

Спад ожидаемый всеми, по-моему. Я где-то писал, что в фервале будет тяжело, как раз плей-офф и решающие матчи.
Немного напрягает, что Анчелотти постоянно хвалит команду. атмосфера и спокойствие - это хорошо, но и дисциплина быть должна, а то развалит всё быстро.
Кубок не нужен, тоже хотел вылета, пусть теперь Барса с матрасами бьётся.
Нужен чемпионат, хочу Ла Лигу.
ну и нападающий уже нужен, хватит Ройсов и иже с ними. Бейла к чертям. Бензема на бенч, Варана в основу.
И купите уже помошника для Крооса, он уйдёт из Мадрида, его тут загоняют)
Последний раз редактировалось Slim; 16 Янв 2015 в 08:57
Slim вне форума  

16 Янв 2015, 14:02 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Nizami
Рейтингующий

Тот случаи когда вылет из кубка практически не расстраивает, но с команды теперь как минимум первое место в чемпионате! Ну и надо держать в уме, что есть большая вероятность того, что придётся сойтись с этим Атлетико в ЛЧ, где проигрывать ещё раз подобным образом будет очень неприятно.
Nizami вне форума
+3
Ответить  
16 Янв 2015, 10:15   №37

Пепе с Рамосом два привоза, Пепе пора давно уже на банку сесть. У Моу хоть яйца были , он мог любого на банку посадить, а Анчи очкун.
Последний раз редактировалось Spiga; 16 Янв 2015 в 10:15
Spiga вне форума  
-1   
16 Янв 2015, 12:44   №38

Пепе пора давно уже на банку сесть. У Моу хоть яйца были , он мог любого на банку посадить, а Анчи очкун.
— Spiga Посмотреть сообщение
Я тут в кулуарах обсуждал сей вопрос и у меня одна версия как-то родилась, коей я придерживаюсь. Пепе будет в Реале и в основе, пока будет Криштиану в Реале. И поскольку, к сожалению, Криштиану у нас засел до конца карьеры (видимо), то в связи с этим очень волнуюсь за будущее Варана. Данный персонаж для будущего Реала гораздо важнее Криштиану настоящего. Но приоритеты Перес никогда не умел расставлять правильно.
bigbanan вне форума  
+2   
16 Янв 2015, 14:26   №39

Тот случаи когда вылет из кубка практически не расстраивает, но с команды теперь как минимум первое место в чемпионате! Ну и надо держать в уме, что есть большая вероятность того, что придётся сойтись с этим Атлетико в ЛЧ, где проигрывать ещё раз подобным образом будет очень неприятно.
Последний раз редактировалось Nizami; 16 Янв 2015 в 14:28
Nizami вне форума  
+3   
16 Янв 2015, 20:57   №40

проигрывать ещё раз подобным образом будет очень неприятно.
— Nizami Посмотреть сообщение
Вспомнить финал ЛЧ, да укатать их в газон ещё раз!
Возможно и вчера ушатали бы, моментов было куча, но когда Пепе привозит, Карвахаль делая диагональ раз за разом обрезает, Роналду пробивает низом в пустые, где попадает в защитника, а Бензема лупит выше из пределов вратарской, то о чём тут говорить. Проиграли сами себе, плюс невезение дикое какое-то...
MystiXX вне форума  

17 Янв 2015, 13:51   №41

Странно что после гола Криша команда практически успокоилась,хотя в обойме было время еще на 1-2 мяча.
Хованщина12 вне форума  

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз