«Хетафе» - «Реал Мадрид». После матча #RealMadrid #РеалМадрид #гаретбейл #карлоанчелотти #кикесанчесфлорес #лалига #реалмадрид #хетафе #варан #модрич #роналду #бензема #касильяс
18 Янв 2015, 23:12 | Оцените публикацию

«Хетафе» - «Реал Мадрид». После матча

«Реал Мадрид» не оставил ни единого шанса «Хетафе», обыграв их со счетом 0-3.

Главный тренер «Реал Мадрида» Карло Анчелотти

«В целом матч был очень хорошим. Вначале нам не хватало интенсивности, это из-за матча в четверг, но во втором тайме мы улучшили этот показатель. Мы продемонстрировали умный футбол, без риска в обороне».

«Бензема выступил превосходно, даже и не знаю, что еще могу сказать. Вся команда сыграла хорошо. Однако его роль в победе стала ключевой, он сыграл экстраординарно. Все в восторге. Голы пришли в результате командных передвижений, это фантастика. Криштиану и Бейл неплохо распорядились своими моментами. Гарет в порядке, он всего лишь получил удар, но в норме. Модрич вернется в течение месяца, где-то так».

«Мне нравится, как сыграла команда, мы смогли провести матч с умом. Мы неплохо контролировали ход встречи. Хотя, возможно, нам нужно было улучшить игру с точки зрения прессинга, да и темп во время первого тайма был слабоват».

«Перед Рождеством команда играла интенсивнее, нежели сейчас, но мы работаем над этим. Например, Хамес до этого не был в надлежащей форме, но сегодня он выдал экстраординарный матч. Шаг за шагом команда вернется на пик формы».

Карим Бензема

«Я увидел Криштиану, отдал ему пас, а он забил. Это лучший футболист мира, играть с ним – одно удовольствие».

«После вылета из Кубка Короля от «Атлетико» эта победа была очень нужна. У нас на отдых будет неделя, потом нам опять предстоит матч, в котором необходимо побеждать, во что бы то ни стало. Мы старались в первом тайме, но мало что получалось. «Хетафе» играл очень хорошо, все их футболисты цеплялись за мяч и не давали нам пространства, чтобы забить».

«Реал Мадрид – лучшая в мире команда, хотя мы знаем, что сейчас нам все дается нелегко, потому что соперники в матчах против нас закрываются в обороне. У нас впереди еще много матчей, у нас прекрасные футболисты, которые непременно помогут нам выиграть все».

Икер Касильяс

«Мы отлично провели первую половину сезона, было очень важно одержать победу, особенно после неудачи в Кубке Короля. Мы покидаем поле с тремя очень ценными очками».

«Команда сыграла великолепно и не сдавалась. У нас были моменты, чтобы выйти вперед в первом тайме, но голы пришли позже. «Хетафе» очень плотно играл в обороне в первой половине матча, но на второй тайм мы вышли с решимостью победить».

«К сожалению, мы проиграли в Кубке Короля, этому нет оправданий, нужно выходить и побеждать. Когда эта команда вернется на победные рельсы, мы будем играть гораздо лучше и легче».

Рафаэль Варан

«Это была очень важная победа, нужно продолжать в том же духе. Мы не могли забить до второго тайма, но не сдавались».

«Очень хорошо, что у нас будет время на отдых и подготовку к следующим матчам. Мы все очень мотивированы и жаждем побед. Наша цель – выиграть Ла Лигу и Лигу Чемпионов. Бензема очень рад. Он много работает на благо команды, сегодня его действия в созидании стали фундаментальными».

«Я хорошо себя чувствую, я в состоянии играть, меня ничего не беспокоит. Я счастлив, команда в 100-процентной готовности, мой контракт действует до 2020 года. Я спокоен, когда меня выпускают на поле, я стараюсь продемонстрировать лучшее, на что способен».

Главный тренер «Хетафе» Кике Санчес Флорес

«Мы хорошо сыграли в обороне, но дважды ошиблись в двух атаках, после этого все было кончено. Когда они набирают ход, у них все получается. Мы старались не давать им играть в свой футбол, но как только им удалось забить, матч закончился».

«Реал» улучшил игру в переходе из обороны в атаку, сейчас против них стало гораздо труднее действовать. Сложно доставить им неприятности. В первом тайме для нас ситуация складывалась лучше, во втором – потеряли много сил. После первого гола мы не смогли собраться, потом было очень сложно».

«В течение 60-ти минут мы хорошо выглядели против соперника с бесконечным количеством вариантов. Мы приложили гигантские усилия, чтобы соперничать до самого конца встречи. Мы ничего не подарили «Реалу», они заслужили эту победу».


Источник: realmadrid.com; as.com; marca.com


https://blancos.info/n7338
Комментарии (2)
«Хетафе» - «Реал Мадрид». После матча
 
Аватар для Georg
Рамос в twitter поздравляет всех с завершением первого круга Ла Лиги на первом месте и отмечает, что коллектив голоден до титулов :))

Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Если бы этот голод еще и сопровождался обилием голов от нашего трио...
Ответить пользователю
  
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз