Асьер Ильярраменди: «Я хочу остаться в «Реал Мадриде» #RealMadrid #РеалМадрид #асьерильярраменди #карлоанчелотти #лалига #лукассилва #реалмадрид #трансферы
23 Янв 2015, 17:49 | Оцените публикацию

Асьер Ильярраменди: «Я хочу остаться в «Реал Мадриде»

Асьер Ильярраменди не уверен в своем будущем в «Реал Мадриде», особенно, после того, как клуб начал вести переговоры с бразильским полузащитником Лукасом Сильвой. По заявлениям вице-президента «Крузейрес» сделка с «Реалом» завершена. «Сделка завершена, мы ничего не можем поделать», - сказал Марсио Родригес.

Баскский опорный полузащитник пришел на «Бернабеу» в 2013 году из «Реал Сосьедада» за 38,9 миллионов евро. В этом сезоне он провел на поле 932 минуты.

«На данный момент я не знаю, заключили с ним контракт или нет. Если он перейдет и клуб сделает заявление, они спросят мое мнение. На сегодняшнюю минуту я ничего не знаю. Клуб ничего не говорил, я думаю только о матче с «Кордобой».

Ильярраменди отмел слухи об «Атлетик Бильбао»: «Я счастлив в «Реал Мадриде». Клуб ничего не говорил, пока дела обстоят так, я – футболист «Реал Мадрида» и хочу остаться здесь».

Если переход Лукаса Силвы состоится, возможно, баску придется искать счастья где-нибудь в другом месте, например, в аренде, не смотря на заявления Карло Анчелотти, что в текущее трансферное окно приходов и уходов не будет.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7344
Асьер Ильярраменди: «Я хочу остаться в «Реал Мадриде»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз