Альфредо Реланьо:  Лукас Силва вместо Хедиры и Ильярраменди #RealMadrid #РеалМадрид #асьерильярраменди #иско #каземиро #карлоанчелотти #лалига #лукассилва #медран #мнение #реалмадрид #самихедира #тоникроос #трансферы #хамес
23 Янв 2015, 18:40 | Оцените публикацию

Альфредо Реланьо: Лукас Силва вместо Хедиры и Ильярраменди

«Мадрид», если у тебя выходной, то подписывай», - пошутил надо мной друг в Кордобе, где мы встречались, наслаждаясь счастливой атмосферой города. Это не призыв к действию, но правда в том, что у тебя ничего не забирают, если ты этого не хочешь. В этом году был выявлен дефицит в центре поля. Модрич это тоже заметил. Тело Хедиры все еще здесь, а вот умом он где-то в другом месте. Ильярраменди не любит Анчелотти, это очевидно. Поэтому очень странно, что Каземиро был единственным, кого отдали в аренду в этом сезоне.

Важный факт заключается в том, что практически каждая минута была эксклюзивно предоставлена лишь Иско, Кроосу и Хамесу. Все трое на поле прилагали огромные усилия на тех позициях, которые естественным образом им подходили. Иско и Хамес играли в центре, а Кроос выполнял роль опорного полузащитника. Всех троих попросили прикладывать еще больше усилий в отборе мяча, это не было для них обычным делом. Они это делали, но начали чувствовать усталость. Кроос это даже озвучил. Продвижение Медрана было ничем иным, как попыткой отвлечь. В итоге Анчелотти использовал его даже реже, чем Хедиру с Ильярраменди.

Наконец-то придет Лукас Силва. И это не импровизация в виду того, что на неделе выдался выходной, как предположил мой друг в Кордобе. Этот игрок уже давно сидел на чемоданах в ожидании поездки в Мадрид, он довольно хорош, а еще его отдают по приятной цене, которую «Реал Мадрид» может себе позволить (он обойдется вдвое дешевле Ильярраменди). Он попадет в состав, который уставал по вышеназванным причинам. Остается посмотреть, окажется ли переезд в Европу успешным, он не приедет в качестве первой скрипки, он приедет потому, что ни Хедира, ни Ильярраменди не могут дать Анчелотти гарантий.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7345
Альфредо Реланьо: Лукас Силва вместо Хедиры и Ильярраменди
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз