«Реал Мадрид» - «Севилья». Перед матчем #RealMadrid #РеалМадрид #гаретбейл #ильярраменди #иско #карлоанчелотти #лалига #лукассилва #пепе #реалмадрид #севилья #тоникроос #унаиэмери #чичарито #коэнтрау #роналду #бензема
3 Фев 2015, 19:52 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» - «Севилья». Перед матчем

Факты:

- «Севилья» выиграла лишь 2 из последних 10 выездных матчей на «Сантьяго Бернабеу».
- Первая победа «Севильи» на «Сантьяго Бернабеу» в 21 веке состоялась в сезоне 2004-2005. Тренер «Реала» Мариано Гарсия Ремон был уволен сразу после этого матча.
- В общем на «Сантьяго Бернабеу» Севилья проиграла 54 матча из 73.
- «Реал Мадрид» пропустил 26 голов со стандартов в 35 официальных матчах, в среднем 0,74 гола за игру: 8 – с угловых, 4 – с пенальти, 14 – с розыгрыша штрафных.
- В нынешнем сезоне «Реал Мадрид» - единственная команда среди всех основных европейских чемпионатов, забивавшая в каждом матче.

Судья: Игнасио Иглесиас Вильянуэво

«Реал Мадрид»

Позиция в чемпионате: 1

Последние матчи: П-В-В-В-В

Состав:

Голкиперы: Икер Касильяс, Кейлор Навас, Фернандо Пачеко.
Защитники: Рафаэль Варан, Серхио Рамос, Альваро Арбелоа, Марсело, Начо.
Полузащитники: Тони Кроос, Сами Хедира, Асьер Ильярраменди, Хамес Родригес, Гарет Бейл, Иско, Лукас Силва
Нападающие: Карим Бензема, Хесе, Хавьер Эрнандес.

Главный тренер «Реал Мадрида» Карло Анчелотти

«Самый главный матч против «Севильи», а не дерби. Мы можем упрочить наше лидерство, поэтому я выставлю лучший состав из возможных. Судьба Ла Лиги будет решаться в конце, как и в прошлом сезоне. С этой точки зрения очень важно иметь преимущество, но оно ничего не решит».

«Вопрос схемы не сложный. Мы пытаемся обороняться в две линии из четырех, а атаковать с тремя нападающими. Мы это уже делали в Кубке Короля против «Барселоны», против «Баварии», в финале Лиги Чемпионов. Иногда мы обороняемся 4-3-3, если защитники соперников не сильно прессингуют».

«У меня не много футболистов с характеристиками центральных полузащитников. А все зависит от характеристик игроков. Если я выставляю четырех полузащитников, то мы более компактны в оборонительном плане, но мы также теряем качество атаки. Работа и представления игры остались прежними: Ильярра или Иско играют ближе к Кроосу. У этих футболистов разные характеристики, но задачи одни. Один больше помогает в обороне, другой – строить игру».

«Бейл делает все, чтобы помочь команде. Он хорошо играл в прошлом году, он забил во всех финалах, в которых мы принимали участие. Он проводит фантастический сезон, мы спокойны, потому что он все делает на благо команды. Не думаю, что он слышал свист в матче против «Реал Сосьедада», я его тоже не слышал Он прикладывает максимум усилий, публика это любит».

«Он предпочитает играть справа, потому что так у него больше возможностей бить по воротам, нежели на левом фланге. Он может играть на любой позиции в атаке. Если он, Криштиану Роналду и Бензема в хорошей форме, они всегда будут играть. В этом нет сомнений».

«Состав более или менее будет таким же, как и в прошлом матче против «Реал Сосьедада». Не сыграет Коэнтрау, у него небольшие проблемы с сухожилием. Не будет Пепе и Криштиану Роналду. Лукас Силва будет в запасе на случай, если он нам понадобится».

«Мы подписали Чичарито, потому что он нам нужен. Мне не нужно ему что-то объяснять. Он говорил со мной, сказал, что счастлив и готов играть. Он показал высокий уровень профессионализма, я это ценю».

«Ильярра не испытывает давления, играя на «Бернабеу». В прошлом году у него были проблемы с адаптацией, но сейчас он в порядке. В начале матча с «Реал Сосьедадом» он сыграл неуверенно, но потом все прибавили».

«Севилья»

Позиция в чемпионате: 4

Последние матчи: В-В-В-П-В

Главный тренер «Севильи» Унаи Эмери:

«Мы будем играть для того, чтобы выиграть, а не оставить о себе хорошее впечатление. Хорошая игра дает больше шансов на победу. Это последний матч, закрывающий первый круг. Мы должны провести полноценную встречу, однако некоторые наши футболисты чувствуют дискомфорт или имеют травмы. Посмотрим, кем мы можем их заменить».

«Я очень доволен отношением команды. В трудном матче с таким количеством отсутствующих футболистов на четверг, психологический аспект указывает на то, что команда на позитивной ноте».


Источник: realmadrid.com; as.com; marca.com;


https://blancos.info/n7358
«Реал Мадрид» - «Севилья». Перед матчем
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз