В деле Неймара «Барселона» обвиняет «Реал Мадрид» #RealMadrid #РеалМадрид #барселона #бартомеу #лалига #неймар #обвинение #реалмадрид #скандал #трансферы
4 Фев 2015, 19:11 | Оцените публикацию

В деле Неймара «Барселона» обвиняет «Реал Мадрид»

Президент «Барселоны» Хосеп Бартомеу сегодня дал интервью телеканалу «8tv», в котором сфокусировался на факте обвинений в махинациях с налогами при покупке бразильского футболиста Неймара.

Бартомеу с ходу пошел в атаку: «Это большой вопрос. Что вообще происходит? У Неймара было два предложения: от «Мадрида» и от «Барселоны». Еще год назад Неймар хорошо играл, и вдруг поступила жалоба. Может, кому-то это не понравилось. Теперь он снова хорошо играет, и вдруг очередной судебный иск».

За этим стоит «Реал Мадрид»?
Я не хотел бы заходить так далеко. Так сказал отец Неймара, что за этим стоит «Реал Мадрид», что переход Неймара в «Барселону» кому-то не понравился. Каждый раз, когда он хорошо играет, на нас сыпятся обвинения. Это большой вопрос. Что вообще происходит? Может, мы подписали Неймара и этот факт развязал руки тому, кому не понравилось, что он перешел в «Барселону». Кто-то переступил красную черту, нам нужно сказать «Хватит»! Многие вещи слишком взаимосвязаны, это нужно остановить. Мы ничего плохого не сделали.

Это цена трансфера.
Мы это и говорим, хотя есть и другие контракты, которые проходили через отца. Мы заявим, что Неймар стоит 57 миллионов евро. В обвинительных документах они указывают еще какие-то суммы, но самое главное, что есть некоторые очень могущественные команды, которые не рады, что мы его подписали. Впервые подобное обвинение предъявляют юридическому лицу в такой стране как Испания, где столько проблем с коррупцией, это за гранью спортивной составляющей, что наталкивает нас на мысль, что за этим стоят другие причины.

Возможно, это просто совпадение, что когда мы начали последовательно побеждать, в течение 24-х часов появились обвинения. Это ненормально. Подобного не было уже очень давно. То, что мне удалось узнать, проведя расследование, не кажется нормальным, что разузнали моя компания и директоры. Это включает в себя и расследование на счет футболистов. «Барселону» рассматривали под микроскопом. Мы в центре внимания. В итоге из-за этого нас подвергают чрезмерным нападкам.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7359
Комментарии (3)
В деле Неймара «Барселона» обвиняет «Реал Мадрид»
 
Аватар для SNOW_QUEEN
Совсем страх потеряли! В отсутствие мозгов у руководства путы, тоже виноват Реал
Ответить пользователю
  
 
Аватар для white
Разныыылись))) Каталонцы всегда самые бедные и во всем виноват Реал)))
Ответить пользователю
  
 
Аватар для SNOW_QUEEN
И еще политика! Мол, так им отомстили за несостоявшийся референдум... Сослать бы их в чемпионат Каталонии...
Ответить пользователю
  

Теги
, , , , , , ,
Последние новости
Наше мнение


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз