4 Фев 2015, 23:51
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Уже после первого тайма можно сказать, что эта игра войдёт в историю как говноматч с кучей проблем((
Если бы ещё пустили на второй минуте... Может Касильяс снял-таки проклятие первой пятиминутки)
MystiXX вне форума  
  
  4 Фев 2015, 23:52
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Что ж такой жадный Бэйл
Биржан вне форума  
  
  4 Фев 2015, 23:52
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Роналду обматерил, Хамес обматерил, Бензема его тоже наверняка обматерил. У Бейла самоцель? Сколько можно играть в Бога?
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  4 Фев 2015, 23:59
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Рукой сыграл, но не умышленно.В целом и общем сегодня встретились две равные команды, как не прискорбно для нас это звучит
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Не вижу ни одной причины так считать. Стоило прибавить Реалу пару раз и пара голов налицо. А второй тайм так, вообще, в одни ворота.
Nikesha2 вне форума  
  
  5 Фев 2015, 00:01
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Ник, второй тайм еще не закончился ))
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  5 Фев 2015, 00:05
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Марсело не будет в дерби
Биржан вне форума  
  
  5 Фев 2015, 00:05
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
А чего вообще с Коэнтрау?
bigbanan вне форума  
  
  5 Фев 2015, 00:06
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Кто будет в дерби играть с такими потерями
Биржан вне форума  
  
  5 Фев 2015, 00:07
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Судя по тому, кто не сыграет с матрасами, вполне возможно, что на этих матрасах их и отутюжат. Короче, ничья будет достаточно приемлемым ризалтом на Матрасодроме. Кстати, это и будет первая ничейка для нас..
Nikesha2 вне форума  
  
  5 Фев 2015, 00:08
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Карло болван , знал чем рискует , а Карвахаль так и не вышел во время. Теперь смысл его выпускать.
Хотя как я и говорил , очередная карточка без фола. Можно попробовать обжаловать , а точнее нужно обжаловать.

Добавлено через 58 секунд
Пиздец двумя ногами в ноги Бейла и где вторая желтая блядь?
Последний раз редактировалось Codename; 5 Фев 2015 в 00:09 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
  
  5 Фев 2015, 00:12
 
Регистрация: 13 Июл 2008
Сообщений: 5,002
Ник, второй тайм еще не закончился ))
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Вот и я так думаю. И, скорее всего, Реал забьет еще один. Что то мне подсказывает...
Nikesha2 вне форума  
  
  5 Фев 2015, 00:24
 
Аватар для bigbanan
 
Регистрация: 20 Дек 2008
Сообщений: 5,458
Вроде писали, что Коэнтрау только этот матч пропускает. Так что в следующем матче ждем.
bigbanan вне форума  
  
  5 Фев 2015, 00:25
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Поплатились за нереализованные моменты
Биржан вне форума  
  
  5 Фев 2015, 00:29
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Очередной грубый фол Наваро и он все еще на поле.
Codename вне форума  
  
  5 Фев 2015, 00:37
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
Уффф...))
Биржан вне форума  
  
  5 Фев 2015, 00:46
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Надеюсь этот судья отправится во второй дивизион, причем резервным арбитром.
Наверно я один здесь напишу что игра мне более-менее понравилась). Не понравилось то, что Бейл забыл, что у него на голове не корона, а только ободок. Не люблю вспоминать Моу, но вот Бейлу нужен именно он. Звезду, походу, словил наш легкоатлет)
Adelante вне форума  
+1   
  5 Фев 2015, 00:46
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Пятки это всё красиво и хорошо, но вот что стоило не выделываться, а забить 3-ий и курить спокойно... Зачем этот валидол в конце, чтоб Икеру пришлось вспоминать все уловки по затягиванию времени за свою многолетнюю карьеру?
А теперь вопрос знатокам: На НТВ+ уже все комментаторы такие упоротые, или это конкретно Поленов сделал +1))?!
MystiXX вне форума  
  
  5 Фев 2015, 00:50
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Я конечно в ужасе от матча. Теперь даже домашние матчи со всяким сбродом это как финал Лч. Первый тайм провалили , во втором наладили игру , но опять же провалили концовку.
Худший и самый бесполезный игрок матча - Бейл. Опять не отдал пас , в оборону не бежит , в атаке полный ноль.
На удивление шикарно сыграл Хесе на левом фланге , обычно на замену его выпускали на правый и вот итог , дело не в форме , дело в фланге.
Тот же Хамес играя вторую игру справа , забивает важнейшие мячи. После передачи Марсело , который очень хорош , в последних матчах и видимо поэтому он получил желтую без фола и пропустит матч.
И что мы видим Хесе и Хамес полностью утерли нос Бейлу и Криштиану , которые в своих последних матчах , на каких бы флангах не играли , просто провали эти самые матчи.
C Хамесом думаю должно быть все впорядке , беда только в том , что вернется Криро и займет левый фланг , а Бейла отправят на правый и Хамесом опять заткнут дыру оставшуюся от Димарии. В итоге минус один игрок с ходу матча.
Рамос потянул мышцу , а значит отдыхает 2-3 недели , как и Пепе. Начо теряется очень сильно , дважды он упускал игрока оставляя его за спиной. Плюс стандарты.Минус игрок два. Марсело карточку путалонский комитет не отменит , Коэнтрау страдает не понятно от чего , возможно туда поставят Арбелоа. Минус игрок 3. Атлетико первые в сезоне будет фаворитом Дерби. C первых минут они начнут лупить Роналду , который к середине тайма отхватит до 20 ударов и просто перестанет бегать.

Добавлено через 2 минуты
Паленов крикнул "Есть" после гола Севы , ничего удивительного , другого я от этого глора и не ожидал. Предлагал удалить Варана , за какой то вымышленный удар. В общем на Испании одни барсуки остались.
Последний раз редактировалось Codename; 5 Фев 2015 в 00:52 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
+1   
  5 Фев 2015, 00:55
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
Не забывайте про уткенга) барсуков любит тролить, это точно)
Прогноз на игру с котлетами не очень радужный. Игра на три результата с креном на поражение.
Adelante вне форума  
+1   
  5 Фев 2015, 01:34
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Пепе Рамос Марсело Криштиану Хамес Модрич Хедира Хесе Коэнтрау , игроки пропускающие матчи Реала , одни из за травм другие из дисквалификации пропускают важнейшие матчи сезона.
Кто что пропустил у путы , кроме купленного игрока с дисквой? Ну не может так не везти в одну калитку.
Codename вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз