7 Фев 2015, 18:23
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
У кого-то еще остались сомнения на счет значимости Модрича для этой конмады? В атаке нас просто нет и уже очень давно! Против любого соперника практически. Только навесами и отделываемся...
white вне форума  
  
7 Фев 2015, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Codename
Рейтингующий
 
Аватар для  Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6016
Я конечно нервы не зря сберег и пьян сильно , но за такой позор нужны белые платки и как минимум лозунги о возвращении Карло в Милан. Это стыд сука какой то. 4 - 0 . бля , ну 2 - 1 я бы понял , но так. Я не знаю во что он там играл , но результат на лицо , нас просто поимели. Бейла они продавать за 150 млн не хотят , мудаки , продать Ди марию и лететь от Атлетико 4 - 0 , не верю просто глазам своим. Позор века.

Добавлено через 32 минуты
Почитал комментарии , согласен c Bigbananom , c другими по мелочам. Расстроен пипец как , не хотел не это смотреть из логического подхода , но в чудо верил все равно. 10 проц были чудом. И они разбиты в пух прах. И по делу , не смотря матч. Реал 12 лет сидел без лч и выиграв ее решил что может вытирать об всех ноги. Взяли Хамеса , прекрасно , но почему Перес решил что именно Бейл главный творец Лч а не главный ее трудяга Ди Мария , которому зарплату не подняли до 8 лямов , когда тому же Эдегору дали от 2,5 до 5 , я не понимал и не понимаю , но решение было принято , хер с ним , живем дальше , а дальше все еще хуже . Реал демонстрирует прекрасный футбол и следует травма Модрича и возвращение Бейла и Реал умирает. Важность Модрича я объяснял и очень печалился по этому поводу , мало кто это понял , не особо кто понял мои слезы о возвращении Бейла. Ладно сейчас я бы бросился пинать эти перестановки , но ведь нет. Уже два месяца об этом идут разговоры. Хамес больше подходит под схему Анчи и тут хоть убейся об стену. Это факт. Нельзя было продавать Диму и сейчас бы имели и Диму слева и Хамеса справа и Мю имел бы Бейл за 150 лямов , но мы сука Реал , сборище недальновидных людей. Забил в пустые после прохода Димарии , значит ты герой , а Дима гавно. Перес такой , в футболе полный ноль , в деньгах номер один , может поэтому петушка не взял , все за деньги думал. Не ребята , Карло не вернет команду , он парень хороший , но в таких делах нужен парень с яйцами , который подойдет даст пощечину и перед всеми скажет что о тебе думает. Может не зря Мендеш недавно сказал о возвращении Моуриньо , только ему не нужны Касильясы , которые ведут политику в клубе. Я не знаю какую роль занимал Зизу в клубе в прошлом году , но сейчас Кастилья идет на первом месте , Кастилья которая вернула себе уверенность после провала старта сезона , а Реал впал в такую яму что трудно представить кто его от туда способен вытащить. По Рону не знаю может ему другие бабы не дают , но он напоминает меси образца прошлого сезона. Мученик на поле , который ничего не решает. Реал допустил две ошибки , Конечно Ди Мария , которого нельзя было отпускать , как когда то Роббена , плюс Хаби за 10 млн. , если бы не состояние эйфории , Хаби и за 20 бы не ушел в 45 лет. Что для Реала 10 млн. Кроос не привык играть 100 времени это факт. И он выдохся.
Нужно признать , что нам нужен не только прекрасный финансист а и человек понимающий в футболе, Перес наступает на теже грабли что и 13 лет назад. И он не изменится , ну не дано ему понять. Иметь лучшую команду и развалить ее свои глупыми решениями. Нам остается только принять это и запастись еще парой 10 лет , когда наступит очередной случайный выброс. Нет это не сопли , к этому все шло с самого начала и только чудо могло этому помешать. Но нет чуда , нет. Мы можем и Кейна купить и меси , не важно , это тот случай когда к тебе пришла пара королей , но ты их скидываешь в надежде поймать тузов , а там сука батс и 7 2.

Добавлено через 1 час 0 минут
Помнится после минимальных неудач путы , болельщик собирались и чуть не бросались под колеса гнома с выкриками , давай чудила играй уже. А В Реале все довольны. Карло после прошлой игры сказал что все гуд и команда немного устала , видимо настолько что проигрывает матрасам с разницей больше чем команда 3 лиги. Вопрос от чего она могла так устать , наверное матч в декабре так сильно сказался что по истечению месяца не играя в кубку Испании команда ели двигается. Или от того что Карло настолько напуган что даже с Хетафе в команде нет места ротации.

Добавлено через 1 час 3 минуты
После такого позора нужно выходить на улицы и забрасывать дома игроков гавном , именно так. 200 млн игроки ходят пешком , когда вся команду матрасов которая стоит лямов 120 от силы , носится весь сезон как угорелые и сил хватает как то. и за 2 - 3 ляма играют люди и ничего , бегают. Да условный Леванте гонял бы в этом матче с языком на плечах за 100 тыс в месяц. Дерби бля , мотивация где , болельщиков не в х не ставят.

Добавлено через 2 часа 7 минут
Вижу нет людей готовых вступить в дискуссию. Глянул обзор , интересно конечно. Карло перед матчем говорит о том что Касильяс сам надежность и огромный опыт за плечами и Кас сразу же ему отвечает таким ляпом. Решил не падать , а забрать мяч летящий по центру, одной рукой , молодец , хороший подарок болельщикам. Кстати он признался , что вины его в этом голе нет.
Гол через себя , как на приставке прямо , честно признаюсь последний раз видел такой гол когда Руни забивал лет так 5 назад. Вряд ли бы пропустил с таким голом нарезку из топ чемпионатов. Да еще и Сауль. 1 гол в сезоне и такой. Трансфер удался.
Варан вместо выноса решил , что будет лучше если мяч пройдет вдоль ворот , видимо не ожидал что соперник на поле тоже находится.
Могу сделать вывод , что для команды вывеска дерби , пустое слово. Никто перед матчем не показывал им нарезки гладиатора) или хотя бы нарезки последних 5 матчей. Трудно мутузить тех кто выиграл Десиму , но кто то должен это сделать. Команду нужно поставить на место , грубо и пусть потом не обижаются отдельные личности вроде Касильяса.
Пока проигран только один бой , война не проиграна , впереди 6 недель , чтобы провести мобилизацию еще раз и объяснить положение дел салагам. Обычно кризис игровой длится недели 2 - 3 , наш начался уже 2 месяца назад. И дальше все хуже и хуже. А ответственность на себя принять не кому. Хоть и Капло сказал что виноват он , но позже он рассказал что все не так плохо и просто не сложилось. И так он говорит уже очень давно. И я полагаю тоже он говорит и игрокам.
Codename вне форума
+6
Ответить  
  7 Фев 2015, 18:24
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
корявенький

Добавлено через 2 минуты
У нас там половина гламурненьких. О ком конкретно идет речь?)
— bigbanan Посмотреть сообщение
Роналду который в очередном матче против сильного противника больше зубы свои рекламирует,а не дерется как Атлеты включая и их тренера
Последний раз редактировалось Хованщина12; 7 Фев 2015 в 18:27 Причина: Добавлено сообщение
Хованщина12 вне форума  
+1   
  7 Фев 2015, 18:33
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Атлетико бегает,а Реал на их фоне ходит. Вот отсюда все и начинается. Пока что больно смотреть на такой Реал.
Romeo вне форума  
  
  7 Фев 2015, 18:35
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Бейл даже не запыхался за почласа! Срочно эту лошадь в защиту бегать от бровки до бровки!
white вне форума  
  
  7 Фев 2015, 18:36
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Всё что Роналду может - это падать рядом с соперником при малейшем поводе. Достал!
white вне форума  
+1   
  7 Фев 2015, 18:52
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Бейл даже не запыхался за почласа! Срочно эту лошадь в защиту бегать от бровки до бровки!
— white Посмотреть сообщение
Бейл хотя бы пару навесиков организовал и какую-то остроту на правом фланге в момент,когда Реал осмелился пять минут провести в атаке. А вот Роналду сегодня на равне с теми,кто сидит на скамейке. Вообще ничего не сделал.
Да и тут особо ничего не сделаешь. Просто атлеты хорошо физически готовы. И настрой у них как всегда на полную катушку. А у нас хлопцы вышли покрасоваться перед камерами.
Romeo вне форума  
  
  7 Фев 2015, 18:52
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Наша атакующая тройка где?
Хованщина12 вне форума  
  
  7 Фев 2015, 18:53
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Таллинн
Сообщений: 1,618
За весь первый тайм, стыдно за команду не было где-то минут пять, когда под конец тайма получилось задержаться у штрафной Атлетико. Не ожидал, что команда так предсказуемо ляжет под матрасников.
Даже с таким составом надо давать бой, всё-таки на Кальдерон приехал Реал, а не какой-нибудь клуб с конца таблицы. Роналду, Беил, Бензема, Иско, Кроос, Варан, Касильяс...
Пока всё выглядит как охота индейцев на крольчатину.
Последний раз редактировалось Nizami; 7 Фев 2015 в 18:55
Nizami вне форума  
  
  7 Фев 2015, 18:55
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Боялись за центр защиты, а привезли Икер и Карвахаль(да-да, никогда не понимал, зачем начинать катиться, если до лицевой ещё 5 метров и у соперника уйма места, чтобы тебя спокойно оббежать...)
MystiXX вне форума  
+1   
  7 Фев 2015, 18:55
 
Аватар для Adelante
 
Регистрация: 9 Янв 2012
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 878
А где же "это всего лишь спад, у роналдо не только голевое чутье" и прочие комментарии? Атлетико имеет Реал по всем фронтам. Смешно читать про Модрича. Этим звездам нужен подзатыльник как минимум.
Основная тройка нападения курит бамбук и падает при любом контакте.

Бывало в одном ноябре влетала пятишка за матч. Хочу февральского избиения. Зажрались после Десимы.
Adelante вне форума  
  
  7 Фев 2015, 18:58
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Я вообще не понимаю как можно болеть за Атлетико. Уже сколько их игр видео так и не понял в чем их фишка. Просто пацаны бегают по полю как бешенные и внезапно какой-то пас,навес и там от жопы отскочит и в штангу, оп-оп,кочка,гол! И фартит же им. Такое ощущение иногда,что они на шаг вперед видят события. Куда там мяч отскочит или еще что. Они даже в оффсайды фиктивные попадают. Удивительная команда. Футбол говно,но результат есть.
Romeo вне форума  
+3   
  7 Фев 2015, 19:00
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Реал в этом году не капельки не заслуживают Ла Лигу! Не думал что доживу до того времени когда матрасы грубо говоря имеют нас по полной уже несколько матчей! Ла Лигу больше смотреть не буду. Призрачные шансы на Лч...
White Gold вне форума  
  
  7 Фев 2015, 19:01
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Блин, перед матчем все рассуждали, как нас отымеют с такими проблемами и травмами, не рассчитывая на сопротивление, а сейчас предъявляют претензии, что мы еще не выигрываем 0-5 ))) А я думала, что только бабам свойственно каждые 5 минут менять решение :)))) А тройка нападения курит бамбук, потому что не смотря на всю свою крутость они не способны одновременно решать вопросы в нападении-центре-защите. И в принципе никто не способен. Результаты ожидаемы, хотя многие почему-то корчат мину неожиданности, просто за 2 дня не перестроишься и это факт.
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  7 Фев 2015, 19:08
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Претензии не в качестве футбола, ведь качество футболистов далеко не самое плохое, даже по такому составу.
А в том, что глаза не горят. Вот и пытаемся разобраться - они от усталости потухли, или потоки лести и восхищения их подзалили.
Slim вне форума  
+1   
  7 Фев 2015, 19:08
 
Аватар для MystiXX
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Brest,Belarus
Сообщений: 3,156
Просто пацаны бегают по полю как бешенные
— Romeo Посмотреть сообщение
И это один из главных критериев их успешности. Глаза горят.
фартит же им.
— Romeo Посмотреть сообщение
Везение тоже нужно чем-то привлечь) Например страстью к игре(см.выше)
MystiXX вне форума  
  
  7 Фев 2015, 19:09
 
Аватар для White Gold
 
Регистрация: 26 Авг 2010
Сообщений: 682
Хочу хочу Симеоне!!!
White Gold вне форума  
-1   
  7 Фев 2015, 19:11
 
Регистрация: 13 Мар 2009
Адрес: Минск
Сообщений: 444
Посмотрите - эти ребята на бровке разминаются с начала матча. Они уже наверное набегали больше,чем Роналду.
Последний раз редактировалось Romeo; 7 Фев 2015 в 19:11
Romeo вне форума  
+3   
  7 Фев 2015, 19:18
 
Аватар для Биржан
 
Регистрация: 14 Янв 2010
Адрес: Казахстан, Талдыкорган
Сообщений: 1,685
В общем ожидается разгром
Биржан вне форума  
  
  7 Фев 2015, 19:19
 
Аватар для Slim
 
Регистрация: 24 Июн 2008
Адрес: Saint-Petersburg, Russia
Сообщений: 2,563
Нельзя по такому матчу, конечно, делать выводы по конкретному футболисту, но тот факт, что Варан уже поджимает Пепе сильно преувеличен.
Ещё год француз запросто сидит на бенче, а португалец, вышедший на пик своей формы должен рвать.
Slim вне форума  
  
  7 Фев 2015, 19:23
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
ггвп нахер!!
в раздевалке не хватает нового плаката с манитой
Последний раз редактировалось Vardges; 7 Фев 2015 в 19:24
Vardges вне форума  
  

 
Опции темы


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз