7 Фев 2015, 21:03   №71

давайте его продадим!?
— SNOW_QUEEN Посмотреть сообщение
Давай не обобщать? Забьет Роналду 4 гола Эльче ,а потом соперник с характером и он СДАЕТСЯ,вот что хочу до нести.
Хованщина12 вне форума  
+1   
7 Фев 2015, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Codename
Рейтингующий

Я конечно нервы не зря сберег и пьян сильно , но за такой позор нужны белые платки и как минимум лозунги о возвращении Карло в Милан. Это стыд сука какой то. 4 - 0 . бля , ну 2 - 1 я бы понял , но так. Я не знаю во что он там играл , но результат на лицо , нас просто поимели. Бейла они продавать за 150 млн не хотят , мудаки , продать Ди марию и лететь от Атлетико 4 - 0 , не верю просто глазам своим. Позор века.

Добавлено через 32 минуты
Почитал комментарии , согласен c Bigbananom , c другими по мелочам. Расстроен пипец как , не хотел не это смотреть из логического подхода , но в чудо верил все равно. 10 проц были чудом. И они разбиты в пух прах. И по делу , не смотря матч. Реал 12 лет сидел без лч и выиграв ее решил что может вытирать об всех ноги. Взяли Хамеса , прекрасно , но почему Перес решил что именно Бейл главный творец Лч а не главный ее трудяга Ди Мария , которому зарплату не подняли до 8 лямов , когда тому же Эдегору дали от 2,5 до 5 , я не понимал и не понимаю , но решение было принято , хер с ним , живем дальше , а дальше все еще хуже . Реал демонстрирует прекрасный футбол и следует травма Модрича и возвращение Бейла и Реал умирает. Важность Модрича я объяснял и очень печалился по этому поводу , мало кто это понял , не особо кто понял мои слезы о возвращении Бейла. Ладно сейчас я бы бросился пинать эти перестановки , но ведь нет. Уже два месяца об этом идут разговоры. Хамес больше подходит под схему Анчи и тут хоть убейся об стену. Это факт. Нельзя было продавать Диму и сейчас бы имели и Диму слева и Хамеса справа и Мю имел бы Бейл за 150 лямов , но мы сука Реал , сборище недальновидных людей. Забил в пустые после прохода Димарии , значит ты герой , а Дима гавно. Перес такой , в футболе полный ноль , в деньгах номер один , может поэтому петушка не взял , все за деньги думал. Не ребята , Карло не вернет команду , он парень хороший , но в таких делах нужен парень с яйцами , который подойдет даст пощечину и перед всеми скажет что о тебе думает. Может не зря Мендеш недавно сказал о возвращении Моуриньо , только ему не нужны Касильясы , которые ведут политику в клубе. Я не знаю какую роль занимал Зизу в клубе в прошлом году , но сейчас Кастилья идет на первом месте , Кастилья которая вернула себе уверенность после провала старта сезона , а Реал впал в такую яму что трудно представить кто его от туда способен вытащить. По Рону не знаю может ему другие бабы не дают , но он напоминает меси образца прошлого сезона. Мученик на поле , который ничего не решает. Реал допустил две ошибки , Конечно Ди Мария , которого нельзя было отпускать , как когда то Роббена , плюс Хаби за 10 млн. , если бы не состояние эйфории , Хаби и за 20 бы не ушел в 45 лет. Что для Реала 10 млн. Кроос не привык играть 100 времени это факт. И он выдохся.
Нужно признать , что нам нужен не только прекрасный финансист а и человек понимающий в футболе, Перес наступает на теже грабли что и 13 лет назад. И он не изменится , ну не дано ему понять. Иметь лучшую команду и развалить ее свои глупыми решениями. Нам остается только принять это и запастись еще парой 10 лет , когда наступит очередной случайный выброс. Нет это не сопли , к этому все шло с самого начала и только чудо могло этому помешать. Но нет чуда , нет. Мы можем и Кейна купить и меси , не важно , это тот случай когда к тебе пришла пара королей , но ты их скидываешь в надежде поймать тузов , а там сука батс и 7 2.

Добавлено через 1 час 0 минут
Помнится после минимальных неудач путы , болельщик собирались и чуть не бросались под колеса гнома с выкриками , давай чудила играй уже. А В Реале все довольны. Карло после прошлой игры сказал что все гуд и команда немного устала , видимо настолько что проигрывает матрасам с разницей больше чем команда 3 лиги. Вопрос от чего она могла так устать , наверное матч в декабре так сильно сказался что по истечению месяца не играя в кубку Испании команда ели двигается. Или от того что Карло настолько напуган что даже с Хетафе в команде нет места ротации.

Добавлено через 1 час 3 минуты
После такого позора нужно выходить на улицы и забрасывать дома игроков гавном , именно так. 200 млн игроки ходят пешком , когда вся команду матрасов которая стоит лямов 120 от силы , носится весь сезон как угорелые и сил хватает как то. и за 2 - 3 ляма играют люди и ничего , бегают. Да условный Леванте гонял бы в этом матче с языком на плечах за 100 тыс в месяц. Дерби бля , мотивация где , болельщиков не в х не ставят.

Добавлено через 2 часа 7 минут
Вижу нет людей готовых вступить в дискуссию. Глянул обзор , интересно конечно. Карло перед матчем говорит о том что Касильяс сам надежность и огромный опыт за плечами и Кас сразу же ему отвечает таким ляпом. Решил не падать , а забрать мяч летящий по центру, одной рукой , молодец , хороший подарок болельщикам. Кстати он признался , что вины его в этом голе нет.
Гол через себя , как на приставке прямо , честно признаюсь последний раз видел такой гол когда Руни забивал лет так 5 назад. Вряд ли бы пропустил с таким голом нарезку из топ чемпионатов. Да еще и Сауль. 1 гол в сезоне и такой. Трансфер удался.
Варан вместо выноса решил , что будет лучше если мяч пройдет вдоль ворот , видимо не ожидал что соперник на поле тоже находится.
Могу сделать вывод , что для команды вывеска дерби , пустое слово. Никто перед матчем не показывал им нарезки гладиатора) или хотя бы нарезки последних 5 матчей. Трудно мутузить тех кто выиграл Десиму , но кто то должен это сделать. Команду нужно поставить на место , грубо и пусть потом не обижаются отдельные личности вроде Касильяса.
Пока проигран только один бой , война не проиграна , впереди 6 недель , чтобы провести мобилизацию еще раз и объяснить положение дел салагам. Обычно кризис игровой длится недели 2 - 3 , наш начался уже 2 месяца назад. И дальше все хуже и хуже. А ответственность на себя принять не кому. Хоть и Капло сказал что виноват он , но позже он рассказал что все не так плохо и просто не сложилось. И так он говорит уже очень давно. И я полагаю тоже он говорит и игрокам.
Codename вне форума
+6
Ответить  
7 Фев 2015, 21:13   №72

ну тут вопрос к руководству. Моур протестовал - его дисквалифицировали. А нужно чтоб клуб более масштабно защищал своих
— Vardges Посмотреть сообщение
Чтоб клуб масштабнее защищал своих, нужно своих посадить в правление ФФИ, как пута.

упс, да в ножки судье надо поклониься, что Бензема карточку красную не отвесил, за то что чуть не прибил Бету
— Limpopo Посмотреть сообщение
Я вас умоляю, за ни за хер для своего попросить - это да, удел вассалов. А как нас гнобят, так надо проглотить.

Давай не обобщать? Забьет Роналду 4 гола Эльче ,а потом соперник с характером и он СДАЕТСЯ,вот что хочу до нести.
— Хованщина12 Посмотреть сообщение
А я хочу донести, что Роналду соперники с характером кроют втроем, и че-то оставленным пространством его партнеры воспользоваться не хотят, а чего так? И помочь не торопятся... и сами показать свое "Я" не торопятся... ведь проще ответственность перекинуть на великого и ужасного, а мы так... в стороне постояли...
SNOW_QUEEN вне форума  

7 Фев 2015, 21:27   №73

А как нас гнобят, так надо проглотить.
Реал постоянно за своих просит, какие претензии-то? Еще раз повторюсь, у Реала нет никаких оснований сваливать свои проблемы в игре на судей. Реал просто играет плохо. Сам по себе. Кстати, даже когда выигрывает вспомнить то и нечего за редкми исключениями. Дежурные обыденные победы. Скучно.
Limpopo вне форума  

7 Фев 2015, 21:38   №74

Роналду соперники с характером кроют втроем, и че-то оставленным пространством его партнеры воспользоваться не хотят, а чего так
Не было сегодня этого пространства. И за что интересно он мячики золотые получают если его всегда по 3 игрока кроют?Значит в каких то матчах выходят соперники без характера и там он расслабляется,а как надо поднатужиться лучше лоу кик по бедру и на судью смотреть.
Хованщина12 вне форума  
+1   
7 Фев 2015, 22:38   №75

В любой все от этих лиц зависит
Чушь полная. Вопрос в правильном построении игры. Система на то и система, что туда можно практически безболезненно внедрять новые элементы, заменяя старые (или на время и т.д.). У нас нихренашеньки никакой системы. Годами.
bigbanan вне форума  
+2   
7 Фев 2015, 23:08   №76

Я конечно нервы не зря сберег и пьян сильно , но за такой позор нужны белые платки и как минимум лозунги о возвращении Карло в Милан. Это стыд сука какой то. 4 - 0 . бля , ну 2 - 1 я бы понял , но так. Я не знаю во что он там играл , но результат на лицо , нас просто поимели. Бейла они продавать за 150 млн не хотят , мудаки , продать Ди марию и лететь от Атлетико 4 - 0 , не верю просто глазам своим. Позор века.

Добавлено через 32 минуты
Почитал комментарии , согласен c Bigbananom , c другими по мелочам. Расстроен пипец как , не хотел не это смотреть из логического подхода , но в чудо верил все равно. 10 проц были чудом. И они разбиты в пух прах. И по делу , не смотря матч. Реал 12 лет сидел без лч и выиграв ее решил что может вытирать об всех ноги. Взяли Хамеса , прекрасно , но почему Перес решил что именно Бейл главный творец Лч а не главный ее трудяга Ди Мария , которому зарплату не подняли до 8 лямов , когда тому же Эдегору дали от 2,5 до 5 , я не понимал и не понимаю , но решение было принято , хер с ним , живем дальше , а дальше все еще хуже . Реал демонстрирует прекрасный футбол и следует травма Модрича и возвращение Бейла и Реал умирает. Важность Модрича я объяснял и очень печалился по этому поводу , мало кто это понял , не особо кто понял мои слезы о возвращении Бейла. Ладно сейчас я бы бросился пинать эти перестановки , но ведь нет. Уже два месяца об этом идут разговоры. Хамес больше подходит под схему Анчи и тут хоть убейся об стену. Это факт. Нельзя было продавать Диму и сейчас бы имели и Диму слева и Хамеса справа и Мю имел бы Бейл за 150 лямов , но мы сука Реал , сборище недальновидных людей. Забил в пустые после прохода Димарии , значит ты герой , а Дима гавно. Перес такой , в футболе полный ноль , в деньгах номер один , может поэтому петушка не взял , все за деньги думал. Не ребята , Карло не вернет команду , он парень хороший , но в таких делах нужен парень с яйцами , который подойдет даст пощечину и перед всеми скажет что о тебе думает. Может не зря Мендеш недавно сказал о возвращении Моуриньо , только ему не нужны Касильясы , которые ведут политику в клубе. Я не знаю какую роль занимал Зизу в клубе в прошлом году , но сейчас Кастилья идет на первом месте , Кастилья которая вернула себе уверенность после провала старта сезона , а Реал впал в такую яму что трудно представить кто его от туда способен вытащить. По Рону не знаю может ему другие бабы не дают , но он напоминает меси образца прошлого сезона. Мученик на поле , который ничего не решает. Реал допустил две ошибки , Конечно Ди Мария , которого нельзя было отпускать , как когда то Роббена , плюс Хаби за 10 млн. , если бы не состояние эйфории , Хаби и за 20 бы не ушел в 45 лет. Что для Реала 10 млн. Кроос не привык играть 100 времени это факт. И он выдохся.
Нужно признать , что нам нужен не только прекрасный финансист а и человек понимающий в футболе, Перес наступает на теже грабли что и 13 лет назад. И он не изменится , ну не дано ему понять. Иметь лучшую команду и развалить ее свои глупыми решениями. Нам остается только принять это и запастись еще парой 10 лет , когда наступит очередной случайный выброс. Нет это не сопли , к этому все шло с самого начала и только чудо могло этому помешать. Но нет чуда , нет. Мы можем и Кейна купить и меси , не важно , это тот случай когда к тебе пришла пара королей , но ты их скидываешь в надежде поймать тузов , а там сука батс и 7 2.

Добавлено через 1 час 0 минут
Помнится после минимальных неудач путы , болельщик собирались и чуть не бросались под колеса гнома с выкриками , давай чудила играй уже. А В Реале все довольны. Карло после прошлой игры сказал что все гуд и команда немного устала , видимо настолько что проигрывает матрасам с разницей больше чем команда 3 лиги. Вопрос от чего она могла так устать , наверное матч в декабре так сильно сказался что по истечению месяца не играя в кубку Испании команда ели двигается. Или от того что Карло настолько напуган что даже с Хетафе в команде нет места ротации.

Добавлено через 1 час 3 минуты
После такого позора нужно выходить на улицы и забрасывать дома игроков гавном , именно так. 200 млн игроки ходят пешком , когда вся команду матрасов которая стоит лямов 120 от силы , носится весь сезон как угорелые и сил хватает как то. и за 2 - 3 ляма играют люди и ничего , бегают. Да условный Леванте гонял бы в этом матче с языком на плечах за 100 тыс в месяц. Дерби бля , мотивация где , болельщиков не в х не ставят.

Добавлено через 2 часа 7 минут
Вижу нет людей готовых вступить в дискуссию. Глянул обзор , интересно конечно. Карло перед матчем говорит о том что Касильяс сам надежность и огромный опыт за плечами и Кас сразу же ему отвечает таким ляпом. Решил не падать , а забрать мяч летящий по центру, одной рукой , молодец , хороший подарок болельщикам. Кстати он признался , что вины его в этом голе нет.
Гол через себя , как на приставке прямо , честно признаюсь последний раз видел такой гол когда Руни забивал лет так 5 назад. Вряд ли бы пропустил с таким голом нарезку из топ чемпионатов. Да еще и Сауль. 1 гол в сезоне и такой. Трансфер удался.
Варан вместо выноса решил , что будет лучше если мяч пройдет вдоль ворот , видимо не ожидал что соперник на поле тоже находится.
Могу сделать вывод , что для команды вывеска дерби , пустое слово. Никто перед матчем не показывал им нарезки гладиатора) или хотя бы нарезки последних 5 матчей. Трудно мутузить тех кто выиграл Десиму , но кто то должен это сделать. Команду нужно поставить на место , грубо и пусть потом не обижаются отдельные личности вроде Касильяса.
Пока проигран только один бой , война не проиграна , впереди 6 недель , чтобы провести мобилизацию еще раз и объяснить положение дел салагам. Обычно кризис игровой длится недели 2 - 3 , наш начался уже 2 месяца назад. И дальше все хуже и хуже. А ответственность на себя принять не кому. Хоть и Капло сказал что виноват он , но позже он рассказал что все не так плохо и просто не сложилось. И так он говорит уже очень давно. И я полагаю тоже он говорит и игрокам.
Последний раз редактировалось Codename; 8 Фев 2015 в 01:22 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
+6   
8 Фев 2015, 08:11   №77

У Карло нет яиц чтобы посадить Каса на скамейку, он уже достал не делать ротации в составе, Кроосу который играл в Баварии в 70-75% матчей тяжело пахать одному весь сезон. Коэнтрао даже не наигрывается как альтернатива Марсело. Варан тоже самое, при Мауре с его ротацией он был в топ 5 лучших защитников, а сейчас стыд и срам. Думаю Карло выжал из себя максимум и после этого сезона нужно отпустить. Путевого ничего в следующем сезоне не будет наверное.
maska вне форума  

8 Фев 2015, 10:35   №78

Рон после игры сказал что Реал намного лучше Атлетико. Как это можно комментировать??))
Человек ходит пешком по полю, его команду деклассируют на глазах у всех, а ему реально похер. Гранаде парочку в пустые катнет и все всё забудут. Противно.
Adelante вне форума  

8 Фев 2015, 11:38   №79

Как это можно комментировать??))
— Adelante Посмотреть сообщение
Он при этом оговорился, что "однако, это нужно показывать на поле". Ну и в целом по его словам после матча я бы не сказала, что ему похер
SNOW_QUEEN вне форума  

8 Фев 2015, 11:38   №80

Всё дело в психологии. Игроки матрасов понимают, что если взять каждого игрока по отдельности, возможности у них средние, и если они не будут бегать как будто у них шило в одном месте и драться за каждый мяч, у них нет шансов. Психологически им гораздо легче показывать свой максимум, ведь они не мнят себя звёздами, поэтому почти всегда играют на пределе возможностей. А что у нас? А у нас ЗВЁЗДЫ. Золотые мальчики с многомиллионными доходами и рекламными контрактами. Выиграли Десиму, все твердят, что лучшие в мире, зачем особо напрягаться? Лучше на классе покатаем. Только и класс подводит зачастую. Всё дело в голове: одним внушили, что они лучшие в мире, а другим, что они простые парни. У одних гораздо больше внимание СМИ, звёзды глянцевых журналов, в ФИФЕ больше рейтинг. Всё это создано искусственно. Просто чьё-то лицо нужно продавать. А вчерашняя игра показала, чего стоят эти звёзды. Может настоящие звёзды были по другую сторону баррикад?

К чему я веду. Историческая идеалогия Реала - лучший клуб в мире, идеалогия Атлетико - мы не Реал, мы против. Кто есть кто понятно. Но нынешние игроки видимо забыли, что статус лучших необходимо ЕЖЕДНЕВНО ПОДТВЕРЖДАТЬ ПОТОМ И КРОВЬЮ. Нельзя быть лучшим по умолчанию, иначе лучшими быстро станут другие. То, что СМИ считают тебя лучшим, не значит ровным счетом ничего. Карло нужно принимать серьезные меры, иначе его самого скоро здесь не будет. Как и некоторых игроков.

Но Симеоне, конечно, выдающийся тренер. Хотя он может работать только с игроками выше среднего. Условный Реал он никогда не заставит играть в таком стиле.
LovingMadrid вне форума  
+2   
8 Фев 2015, 14:24   №81

Когда проиграли Барсе 5-0, Моур сказал лучше один раз проиграть 5-0,чем пять раз по 1-0. После того поражения Моу начал искать вариаты,то схему менял то Пепе опорник и т.д.
Вчерашний матч показал,что надо кардинально что то менять против них. Из матча в матч идут навесы чуть ли не с центра поля.
Хованщина12 вне форума  
+1   
8 Фев 2015, 17:09   №82

Только есть один нюанс,Маур учится на своих ошибках и пытается исправить их. А Карло пока что использует 15 игроков весь сезон,и то с минимальным кол-вом ротаций.
maska вне форума  
+1   
9 Фев 2015, 16:39   №83

Какой бы состав ни был, но такого безвлолия тем более в дерби Реал не может себе позволить! Я еще до матча был уверен в проигрыше, но такая конченная игра команды и её отдельных личностей уже бесит. Бесит еще больше, что Карло ничего кроме жевания не делает в это время.
Всех всё устраивает, ведь Десиму выиграли, КЧМ выиграли, ЗМ для Роналду взяли - теперь можно на всё ЗАБИТЬ.
1в1 обыграть кроме Иско никто не может, хотя все позиционируются как мегатехнари.
В быстрый пас, игру в однокасание вообще разучились играть. Всё сводится к тупым навесам.
Контратаки? Это уже в далеком прошлом. Команда разучилась это делать, а владеть мячом без Модрича и Ди Марии не способна. Вот и получает на выходе тупо не команда, а распиаренный набор индивидуалов, которые по одиночке ни на что не способны.
Ну, а тренер тупо одним и тем же составом лупит во всех матчах. Конечно, ведь Бейлам, Хамесам надо стату в матчах с Кордобами и Эспаньолами набивать, а Хесе, Чича пусть гниют в резерве.

Мы опять превращаемся в команду из папье-маше. Сплошь красивые футболки, а толку ПШИК. Тащить и "запевать" некому. И этот вывод напрашивается не после дерби, а давно еще после трансферной компании.
white вне форума  

10 Фев 2015, 14:37   №84

Хедира теперь вылетел на 3 недели. Уже пол состава с травмами средней тяжести. Когда это кончится.

Добавлено через 1 час 23 минуты
Бейла нужно заставить подстричься и снять эти бабские причиндалы , может и вспомнит что яйца есть. Приходил к нам быстрым , озорным парнем , разбойником. Теперь превратился на героя шварцнегера. Одно название осталось , остальное все пародия.
Последний раз редактировалось Codename; 10 Фев 2015 в 16:01 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  

11 Фев 2015, 22:49   №85

Коэнтрау выбыл на 7-10 дней. Еще минус один на Лч.
Codename вне форума  

11 Фев 2015, 23:05   №86

Коэнтрау выбыл на 7-10 дней. Еще минус один на Лч
— Codename Посмотреть сообщение
я уже даже устал ныть, но Фабио просто по кд ломается. Я не пониамю как, когда, и почему невозможно принять меры. Кто-нибудь помнит чтобы он выходил на поле более 3 раз подряд без прибывания в лазарете?
Vardges вне форума  

12 Фев 2015, 08:00   №87

Либо у нас такие врачи, либо тренеры, либо сами футболисты. Нужное подчеркнуть
SNOW_QUEEN вне форума  

12 Фев 2015, 11:47   №88

Уже не первый год команда ломается. Думаю дело во врачах.
Уже больше 10 игроков в этом сезоне получали травмы.
пута выиграла 10 матчей к ряду после нового года , никаких жалоб и главное травм. А ведь наши сливали все на усталость , график очень плотный , а в итоге плотный график у путы , но они летают по полю. Есть инфа что Атлетико перебегал Реал на 9 КМ! На каждого полевого игрока по 1 км. Карло позволил им отдохнуть после клубного и команда этим воспользовалась. Отдыхают до сих пор.
Последний раз редактировалось Codename; 12 Фев 2015 в 11:49
Codename вне форума  
+1   
13 Фев 2015, 11:58   №89

Коэнтрау выбыл на 3 недели. Такое чувство что когда их везут на обследование их по дороге роняют. Рамоса с 2 недель до 5 , Коэнтрау с недели до 3. Врачи настолько некомпетентны что не могут даже с первого осмотра определить сроки восстановление.
Codename вне форума  

13 Фев 2015, 15:09   №90

Мда, сейчас задача пройти Шальке не кажется такой уж тривиальной...
white вне форума  

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз