8 Фев 2015, 14:24
 
Аватар для Хованщина12
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Россия ( Самара)
Сообщений: 604
Когда проиграли Барсе 5-0, Моур сказал лучше один раз проиграть 5-0,чем пять раз по 1-0. После того поражения Моу начал искать вариаты,то схему менял то Пепе опорник и т.д.
Вчерашний матч показал,что надо кардинально что то менять против них. Из матча в матч идут навесы чуть ли не с центра поля.
Хованщина12 вне форума  
+1   
7 Фев 2015, 23:11 Популярное сообщение!   Популярное сообщение!
Codename
Рейтингующий
 
Аватар для  Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6016
Я конечно нервы не зря сберег и пьян сильно , но за такой позор нужны белые платки и как минимум лозунги о возвращении Карло в Милан. Это стыд сука какой то. 4 - 0 . бля , ну 2 - 1 я бы понял , но так. Я не знаю во что он там играл , но результат на лицо , нас просто поимели. Бейла они продавать за 150 млн не хотят , мудаки , продать Ди марию и лететь от Атлетико 4 - 0 , не верю просто глазам своим. Позор века.

Добавлено через 32 минуты
Почитал комментарии , согласен c Bigbananom , c другими по мелочам. Расстроен пипец как , не хотел не это смотреть из логического подхода , но в чудо верил все равно. 10 проц были чудом. И они разбиты в пух прах. И по делу , не смотря матч. Реал 12 лет сидел без лч и выиграв ее решил что может вытирать об всех ноги. Взяли Хамеса , прекрасно , но почему Перес решил что именно Бейл главный творец Лч а не главный ее трудяга Ди Мария , которому зарплату не подняли до 8 лямов , когда тому же Эдегору дали от 2,5 до 5 , я не понимал и не понимаю , но решение было принято , хер с ним , живем дальше , а дальше все еще хуже . Реал демонстрирует прекрасный футбол и следует травма Модрича и возвращение Бейла и Реал умирает. Важность Модрича я объяснял и очень печалился по этому поводу , мало кто это понял , не особо кто понял мои слезы о возвращении Бейла. Ладно сейчас я бы бросился пинать эти перестановки , но ведь нет. Уже два месяца об этом идут разговоры. Хамес больше подходит под схему Анчи и тут хоть убейся об стену. Это факт. Нельзя было продавать Диму и сейчас бы имели и Диму слева и Хамеса справа и Мю имел бы Бейл за 150 лямов , но мы сука Реал , сборище недальновидных людей. Забил в пустые после прохода Димарии , значит ты герой , а Дима гавно. Перес такой , в футболе полный ноль , в деньгах номер один , может поэтому петушка не взял , все за деньги думал. Не ребята , Карло не вернет команду , он парень хороший , но в таких делах нужен парень с яйцами , который подойдет даст пощечину и перед всеми скажет что о тебе думает. Может не зря Мендеш недавно сказал о возвращении Моуриньо , только ему не нужны Касильясы , которые ведут политику в клубе. Я не знаю какую роль занимал Зизу в клубе в прошлом году , но сейчас Кастилья идет на первом месте , Кастилья которая вернула себе уверенность после провала старта сезона , а Реал впал в такую яму что трудно представить кто его от туда способен вытащить. По Рону не знаю может ему другие бабы не дают , но он напоминает меси образца прошлого сезона. Мученик на поле , который ничего не решает. Реал допустил две ошибки , Конечно Ди Мария , которого нельзя было отпускать , как когда то Роббена , плюс Хаби за 10 млн. , если бы не состояние эйфории , Хаби и за 20 бы не ушел в 45 лет. Что для Реала 10 млн. Кроос не привык играть 100 времени это факт. И он выдохся.
Нужно признать , что нам нужен не только прекрасный финансист а и человек понимающий в футболе, Перес наступает на теже грабли что и 13 лет назад. И он не изменится , ну не дано ему понять. Иметь лучшую команду и развалить ее свои глупыми решениями. Нам остается только принять это и запастись еще парой 10 лет , когда наступит очередной случайный выброс. Нет это не сопли , к этому все шло с самого начала и только чудо могло этому помешать. Но нет чуда , нет. Мы можем и Кейна купить и меси , не важно , это тот случай когда к тебе пришла пара королей , но ты их скидываешь в надежде поймать тузов , а там сука батс и 7 2.

Добавлено через 1 час 0 минут
Помнится после минимальных неудач путы , болельщик собирались и чуть не бросались под колеса гнома с выкриками , давай чудила играй уже. А В Реале все довольны. Карло после прошлой игры сказал что все гуд и команда немного устала , видимо настолько что проигрывает матрасам с разницей больше чем команда 3 лиги. Вопрос от чего она могла так устать , наверное матч в декабре так сильно сказался что по истечению месяца не играя в кубку Испании команда ели двигается. Или от того что Карло настолько напуган что даже с Хетафе в команде нет места ротации.

Добавлено через 1 час 3 минуты
После такого позора нужно выходить на улицы и забрасывать дома игроков гавном , именно так. 200 млн игроки ходят пешком , когда вся команду матрасов которая стоит лямов 120 от силы , носится весь сезон как угорелые и сил хватает как то. и за 2 - 3 ляма играют люди и ничего , бегают. Да условный Леванте гонял бы в этом матче с языком на плечах за 100 тыс в месяц. Дерби бля , мотивация где , болельщиков не в х не ставят.

Добавлено через 2 часа 7 минут
Вижу нет людей готовых вступить в дискуссию. Глянул обзор , интересно конечно. Карло перед матчем говорит о том что Касильяс сам надежность и огромный опыт за плечами и Кас сразу же ему отвечает таким ляпом. Решил не падать , а забрать мяч летящий по центру, одной рукой , молодец , хороший подарок болельщикам. Кстати он признался , что вины его в этом голе нет.
Гол через себя , как на приставке прямо , честно признаюсь последний раз видел такой гол когда Руни забивал лет так 5 назад. Вряд ли бы пропустил с таким голом нарезку из топ чемпионатов. Да еще и Сауль. 1 гол в сезоне и такой. Трансфер удался.
Варан вместо выноса решил , что будет лучше если мяч пройдет вдоль ворот , видимо не ожидал что соперник на поле тоже находится.
Могу сделать вывод , что для команды вывеска дерби , пустое слово. Никто перед матчем не показывал им нарезки гладиатора) или хотя бы нарезки последних 5 матчей. Трудно мутузить тех кто выиграл Десиму , но кто то должен это сделать. Команду нужно поставить на место , грубо и пусть потом не обижаются отдельные личности вроде Касильяса.
Пока проигран только один бой , война не проиграна , впереди 6 недель , чтобы провести мобилизацию еще раз и объяснить положение дел салагам. Обычно кризис игровой длится недели 2 - 3 , наш начался уже 2 месяца назад. И дальше все хуже и хуже. А ответственность на себя принять не кому. Хоть и Капло сказал что виноват он , но позже он рассказал что все не так плохо и просто не сложилось. И так он говорит уже очень давно. И я полагаю тоже он говорит и игрокам.
Codename вне форума
+6
Ответить  
  8 Фев 2015, 17:09
 
Регистрация: 27 Апр 2011
Адрес: Ташкент...
Сообщений: 1,456
Только есть один нюанс,Маур учится на своих ошибках и пытается исправить их. А Карло пока что использует 15 игроков весь сезон,и то с минимальным кол-вом ротаций.
maska вне форума  
+1   
  9 Фев 2015, 16:39
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Какой бы состав ни был, но такого безвлолия тем более в дерби Реал не может себе позволить! Я еще до матча был уверен в проигрыше, но такая конченная игра команды и её отдельных личностей уже бесит. Бесит еще больше, что Карло ничего кроме жевания не делает в это время.
Всех всё устраивает, ведь Десиму выиграли, КЧМ выиграли, ЗМ для Роналду взяли - теперь можно на всё ЗАБИТЬ.
1в1 обыграть кроме Иско никто не может, хотя все позиционируются как мегатехнари.
В быстрый пас, игру в однокасание вообще разучились играть. Всё сводится к тупым навесам.
Контратаки? Это уже в далеком прошлом. Команда разучилась это делать, а владеть мячом без Модрича и Ди Марии не способна. Вот и получает на выходе тупо не команда, а распиаренный набор индивидуалов, которые по одиночке ни на что не способны.
Ну, а тренер тупо одним и тем же составом лупит во всех матчах. Конечно, ведь Бейлам, Хамесам надо стату в матчах с Кордобами и Эспаньолами набивать, а Хесе, Чича пусть гниют в резерве.


Мы опять превращаемся в команду из папье-маше. Сплошь красивые футболки, а толку ПШИК. Тащить и "запевать" некому. И этот вывод напрашивается не после дерби, а давно еще после трансферной компании.
white вне форума  
  
  10 Фев 2015, 14:37
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Хедира теперь вылетел на 3 недели. Уже пол состава с травмами средней тяжести. Когда это кончится.

Добавлено через 1 час 23 минуты
Бейла нужно заставить подстричься и снять эти бабские причиндалы , может и вспомнит что яйца есть. Приходил к нам быстрым , озорным парнем , разбойником. Теперь превратился на героя шварцнегера. Одно название осталось , остальное все пародия.
Последний раз редактировалось Codename; 10 Фев 2015 в 16:01 Причина: Добавлено сообщение
Codename вне форума  
  
  11 Фев 2015, 22:49
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Коэнтрау выбыл на 7-10 дней. Еще минус один на Лч.
Codename вне форума  
  
  11 Фев 2015, 23:05
 
Аватар для Vardges
 
Регистрация: 21 Авг 2008
Адрес: Эчмиадзин, Армения
Сообщений: 770
Коэнтрау выбыл на 7-10 дней. Еще минус один на Лч
— Codename Посмотреть сообщение
я уже даже устал ныть, но Фабио просто по кд ломается. Я не пониамю как, когда, и почему невозможно принять меры. Кто-нибудь помнит чтобы он выходил на поле более 3 раз подряд без прибывания в лазарете?
Vardges вне форума  
  
  12 Фев 2015, 08:00
 
Аватар для SNOW_QUEEN
 
Регистрация: 10 Апр 2010
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 6,974
Либо у нас такие врачи, либо тренеры, либо сами футболисты. Нужное подчеркнуть
SNOW_QUEEN вне форума  
  
  12 Фев 2015, 11:47
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Уже не первый год команда ломается. Думаю дело во врачах.
Уже больше 10 игроков в этом сезоне получали травмы.
пута выиграла 10 матчей к ряду после нового года , никаких жалоб и главное травм. А ведь наши сливали все на усталость , график очень плотный , а в итоге плотный график у путы , но они летают по полю. Есть инфа что Атлетико перебегал Реал на 9 КМ! На каждого полевого игрока по 1 км. Карло позволил им отдохнуть после клубного и команда этим воспользовалась. Отдыхают до сих пор.
Последний раз редактировалось Codename; 12 Фев 2015 в 11:49
Codename вне форума  
+1   
  13 Фев 2015, 11:58
 
Аватар для Codename
 
Регистрация: 28 Ноя 2008
Сообщений: 6,016
Коэнтрау выбыл на 3 недели. Такое чувство что когда их везут на обследование их по дороге роняют. Рамоса с 2 недель до 5 , Коэнтрау с недели до 3. Врачи настолько некомпетентны что не могут даже с первого осмотра определить сроки восстановление.
Codename вне форума  
  
  13 Фев 2015, 15:09
 
Аватар для white
 
Регистрация: 12 Ноя 2008
Адрес: Minsk, Belarus
Сообщений: 9,161
Мда, сейчас задача пройти Шальке не кажется такой уж тривиальной...
white вне форума  
  

 


Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз