«Атлетико Мадрид»  – «Реал Мадрид». Перед матчем #RealMadrid #РеалМадрид #атлетико #дерби #диегосимеоне #ильярраменди #иско #карлоанчелотти #лалига #начо #реалмадрид #самихедира #серхиорамос #варан #роналду
6 Фев 2015, 18:46 | Оцените публикацию

«Атлетико Мадрид» – «Реал Мадрид». Перед матчем

Факты:

- при руководстве Диего Симеоне «Атлетико» 14 раз встречался с «Реал Мадридом», из них одержал 5 побед, 3 раза сыграл вничью и 6 раз потерпел поражение.
- первые три дерби под руководством Диего Симеоне «Атлетико» проиграл.
- длительная беспроигрышная серия «Реал Мадрида» в дерби прервалась в финале Кубка Короля 17 мая 2014 года.
- в нынешнем сезоне «Реал Мадрид» ни разу не смог одолеть «Атлетико», трижды проиграл и дважды сыграл вничью.
- Криштиану Роналду забил 15 голов в 19 дерби.

«Реал Мадрид»

Позиция в чемпионате: 1

Последние матчи: В-В-В-В-В

Состав:

Голкиперы: Икер Касильяс, Кейлор Навас, Фернандо Пачеко.
Защитники: Рафаэль Варан, Фабио Коэнтрау, Альваро Арбелоа, Начо и Диего Лопес.
Полузащитники: Тони Кроос, Сами Хедира, Асьер Ильярраменди, Гарет Бейл, Иско, Лукас Силва
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Хесе, Хавьер Эрнандес.

Главный тренер «Реал Мадрида» Карло Анчелотти:

«Как и всегда в подобных матчах нам нужно быть полностью сосредоточенными, постараться не пропустить, показать свою лучшую игру и иметь смелость сыграть так, как мы хотим. Три очка нужны обеим командам. У нас есть небольшое преимущество, но это ничего не значит».

«Нужно учитывать множество факторов. Мы не смогли хорошо сыграть в последних двух встречах в Кубке Короля. Это решающая часть сезона, дерби придает нам огромную мотивацию. Думаю, мы хорошо подготовились к этому матчу, мы уверены в себе и убеждены, что у нас получится».

«Я пока не принял решение, кто сыграет в центре полузащиты. Завтра решу. Между двумя футболистами нет существенной разницы. Ильярра дает больше динамики, а Хедира более полезен в оборонительном плане».

«У Серхио серьезная травма, он будет отсутствовать 5 недель, но я верю в Варана и Начо. Это очень хорошие футболисты, в них полно энтузиазма, они рвутся играть. Уверен, что завтра они выступят очень хорошо, и проблем не возникнет. Нет нужды волноваться за футболистов, которые завтра выйдут на поле. У «Реал Мадрида» весьма боевой состав и игроки это продемонстрируют».

«У меня нет личных счетов с «Атлетико». Я должен делать лучшее ради команды. Я не обращаю внимания на междоусобные рекорды. Мы не боимся. Мы знаем, что у «Атлетико» полный боекомплект, особенно в обороне. Они определенно являются одной из лучших оборонительных команд в мире. Мы постараемся нарушить их уклад в защите».

«По-моему Иско в отличной форме. Мои представления о его способностях с начала сезона претерпели сильные изменения. Он это прекрасно знает, также он знает, что сделал для того, чтобы получить ту позицию, которая у него есть. Он очень старательно отрабатывает в обороне и играет на команду. На данный момент он является для нас ключевым футболистом».

«Атлетико Мадрид»

Позиция в чемпионате: 3

Последние матчи: В-П-В-В-В

Состав:

Голкиперы: Мигель Анхель Мойя, Ян Облак.
Защитники: Диего Годин, Гильерме Сикейра, Хесус Гамес, Кристиан Ансальди, Хуанфран, Жуан Миранда, Хосе Хименес
Полузащитники: Марио Суарес, Тьягу Мендеш, Коке, Рауль Гарсия, Арда Туран, Габи, Сауль Ньигес, Кани
Нападающие: Антуан Гризман, Марио Манджукич, Рауль Хименес, Фернандо Торрес

Главный тренер «Атлетико Мадрид» Диего Симеоне:

«Мы не смотрим, какие футболисты у них отсутствуют. Нас больше интересует, как они подойдут к матчу».

«У всех свой стиль игры. Тем футбол и красив, что можно победить разными способами. Мы играем интенсивно, потому что у нас такой набор футболистов, такая история у «Атлетико». Мы играем так, как это традиционно делал «Атлетико»: с борьбой, сильно, мощно. Надеюсь, это никогда не изменится».

«В основе выйдут Манджукич и Гризман».


Источник: realmadrid.com; as.com; marca.com;


https://blancos.info/n7365
«Атлетико Мадрид» – «Реал Мадрид». Перед матчем
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз