«Реал Мадрид»  – «Депортиво». Перед матчем #RealMadrid #РеалМадрид #ильярраменди #карлоанчелотти #лалига #лукассилва #марсело #мартинэдегор #реалмадрид #самихедира #тоникроос #флорентиноперес #карвахаль #роналду #бензема #арбелоа
14 Фев 2015, 16:08 | Оцените публикацию

«Реал Мадрид» – «Депортиво». Перед матчем

Факты:

- «Реал Мадрид» и «Депортиво» встречались в чемпионате 85 раз, из них мадридцы выиграли 58 встреч, 19 матчей не выявили победителя, а оставшиеся 18 остались за галисийцами;
- На «Сантьяго Бернабеу» хозяева не настолько убедительны: одержано лишь 35 побед, 5 ничьих и 2 поражения из 42 противостояний с «Депором»;
- Официальный дебют Криштиану Роналду состоялся в матче против «Депортиво» 29 августа 2009 года, при этом португалец в этой же встрече начал отсчет своим голам, забив второй мяч;
- Дебют Бензема и Марсело также состоялся в матчах против «Депортиво».

«Реал Мадрид»

Позиция в чемпионате: 1

Последние матчи: В-В-В-В-П

Состав:

Голкиперы: Икер Касильяс, Кейлор Навас, Фернандо Пачеко.
Защитники: Рафаэль Варан, Марсело, Альваро Арбелоа, Начо, Дани Карвахаль, Дерик Оседе.
Полузащитники: Тони Кроос, Асьер Ильярраменди, Гарет Бейл, Иско, Лукас Силва, Альваро Медран
Нападающие: Криштиану Роналду, Карим Бензема, Хесе, Хавьер Эрнандес.


Главный тренер «Реал Мадрида» Карло Анчелотти:

«Мы собираемся оправиться от поражения. Нам нужно проделать хорошую техническую, тактическую и психологическую работу».

«Лукас Силва не выйдет в стартовом составе, но у него будет шанс выйти на поле. Он набрал хорошую физическую форму и готов играть. В старте выйдут Ильярра и Кроос. Особых изменений не будет. На данный момент у нас выбыло много футболистов, поэтому не думаю, что с воскресного матча состав сильно поменяется. Я могу заменить Карвахаля на Арбелоа, а Хедиру на Ильярру».

«Я никогда не давал оценки частной жизни своих футболистов, не собираюсь делать это и сегодня. Проблема в том, что людям кажется, будто это влияет на профессионализм футболистов. Повторяю еще и еще раз, игроки этой команды доказали свой профессионализм большим количеством побед и показали свою преданность этой майке. У всех есть право на личную жизнь. Единственное, что я ценю, это уровень профессионализма футболистов, а в этой команде я не сомневаюсь. У всех есть своя жизнь, точно также я не люблю, когда суют нос в мою».

«Мы все были разочарованы матчем. Абсолютно понятно, что болельщики чувствовали себя также. Нас растоптали на «Кальдероне», но настало время реагировать. Мы стремимся исправить ошибки, а на тренировке команда показала мне, что прекрасно знает, над чем нужно работать и хорошо отреагировала».

«После победы на клубном Чемпионате Мира мы потеряли скорость, концентрацию и должное отношение к делу. Не знаю, насколько это нормально, но так случилось. Теперь нужно сосредоточиться на своей работе и целях».

«Флорентино приезжал на базу, общался со мной и с футболистами, но он был в хорошем настроении, лишь выразил озабоченность последними результатами. Мы постарались найти решение. Он выразил свою уверенность и любовь игрокам, все мы верим, что у нас конкурентоспособная команда».

«У Эдегора невероятный талант и характер. Иногда он будет тренироваться с нами, в остальное время с Кастильей».

«Депортиво»

Позиция в чемпионате: 12

Последние матчи: Н-П-Н-В-В

Состав:

Голкиперы: Фабрисио Агосто, Давид Гомес
Защитники: Мануэль Пабло, Роберто Канелья, Борха Лопес, Лауре Санабрия, Луизинью, Альберто Лопо
Полузащитники: Алекс Бергантиньос, Харис Медунянин, Хуан Домингес, Исаак Куэнка, Иван Кавалейру, Цезарий Вильк, Сельсо Борхес, Элдер Кошта.
Нападающие: Ориоль Риера, Лукас Перес


Главный тренер «Депортиво» Виктор Фернандес:

«Конечно, травмы повлияли на «Реал Мадрид», это очевидно, у них отсутствует несколько лучших в мире футболистов».

«Возможно сейчас они не в лучшей форме, но до этого у них была безупречная серия побед. Травмы на это тоже влияют. В течение сезона бывают плохие и хорошие моменты. Я понятия не имею, насколько сейчас лучшее время для того, чтобы приехать на «Бернабеу». У них есть проблемы, но и у нас тоже».

«В этом матче моим футболистам придется побегать. Им нужно сыграть как единое целое, чтобы добиться положительного результата. Если сегодня не твой день, то шансов нет. Даже при хорошем стечении обстоятельств шансы на победу невелики. Путь к победе лежит через командную игру и концентрацию. Тогда у соперника будет неудачный день».

«Роналду не снижал планку, невозможно поддерживать одинаково хорошую форму на протяжение всех 10-ти месяцев сезона. Бывают моменты подъема и спада. В любом случае он качественно отличается от остальных. Анчелотти сказал, что когда Роналду в стартовом составе, то матч начинается со счета 1-0. Это не так, но это многое говорит о роли Роналду».


Источник: realmadrid.com; as.com; marca.com;


https://blancos.info/n7375
«Реал Мадрид» – «Депортиво». Перед матчем
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз