Кейлор Навас: «Я выбрал «Реал Мадрид», чтобы остаться» #RealMadrid #РеалМадрид #интервью #карлоанчелотти #кейлорнавас #лалига #лигачемпионов #реалмадрид #сантьягобернабеу #чичарито #хамес #роналду #касильяс
22 Фев 2015, 17:59 | Оцените публикацию

Кейлор Навас: «Я выбрал «Реал Мадрид», чтобы остаться»

Голкипер «Реал Мадрида» Кейлор Навас дал интервью газете Коста-Рики «La Nación», в котором обсудил текущее положение дел на «Бернабеу».

Как прошла Ваша адаптация к жизни в раздевалке с такой огромной конкуренцией?
На самом деле очень хорошо, слава Богу. Меня все прекрасно приняли. Это не только великие профессиональные атлеты, но и отличные люди.

Как прошли Ваши первые тренировки и как они проходят сейчас?
Все изменилось к лучшему. Вполне нормально, что поначалу они даются тяжело, в виду различий в методологии, но все отлично.

Какие у Вас отношения с Касильясом?
Очень хорошие. Он прекрасный партнер по команде.

На данный момент нам кажется, что Вы больше привыкли к команде. С кем из футболистов у Вас наилучшие отношения?
Слава Богу, я могу сказать, что лажу со всеми, но естественно, что с кем-то я общаюсь больше, например, Хамесом Родригесом и Чичарито. Хотя на самом деле у меня со всеми близкие хорошие отношения.

Каково это играть на «Сантьяго Бернабеу» в Лиге Чемпионов?
Это один из лучших моментов, что выпадали на мою долю. Я всегда благодарю за поддержку, которую мне оказывают.

В «Леванте» мы наблюдали весьма интенсивные тренировки. А какие они теперь?
Мне нравилось в «Леванте», и сейчас мне все нравится, в «Реал Мадриде» все поставлено очень профессионально.

Вы из тех спортсменов, кто знает, как сохранять терпение. Это помогает сейчас в клубе, в котором огромное давление?
Я всегда сохраняю спокойствие в любой ситуации. Мне нравятся вызовы, а этот – один из самых больших в моей карьере.

Мы знаем Вас как человека, любящего вызовы, где Ваш предел?
Я буду смиренно работать, чтобы завоевать место в составе. Все мы, профессионалы, делаем это каждый день. Я хочу завоевать много титулов в этой майке.

Ходят спекуляции на счет предложений из других клубов. Есть ли доля правды в этой информации? Как долго Вы останетесь в «Реал Мадриде»?
Я выбрал «Реал Мадрид», чтобы остаться, чтобы добиться успеха, помочь клубу и партнерам по команде завоевать много трофеев. Этот вызов меня очень подстегивает, я верю, что смогу многого достичь.

Какое место Карло Анчелотти занимает в жизни Кейлора Наваса?
Тренер всегда мотивирует меня продолжать работать. Он говорит, что доволен моим профессионализмом.

Как Вы справляетесь с популярностью?
Хорошо, я спокойно ее воспринимаю, стараюсь вернуть ту любовь, которую каждый день выражают мне люди.

Что для команды означает иметь в своих рядах обладателя Золотого Мяча?
Для всех чрезвычайно важно, что у нас есть Криштиану Роналду. Он – лидер на поле и за его пределами, это пример для всех нас.

Что Вы думаете о том, что в высшем дивизионе Испании играют трое футболистов из Коста-Рики?
Это очень хорошо, и доказывает, что у Коста-Рики есть качественные футболисты, способные играть с лучшими.


Источник: as.com


https://blancos.info/n7385
Кейлор Навас: «Я выбрал «Реал Мадрид», чтобы остаться»
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз