«Эльче» - «Реал Мадрид». После матча #RealMadrid #РеалМадрид #гаретбейл #иско #карлоанчелотти #лалига #реалмадрид #эльче #бензема #касильяс
23 Фев 2015, 14:31 | Оцените публикацию

«Эльче» - «Реал Мадрид». После матча

Голы Бензема и Роналду принесли «Реал Мадриду» победу нал «Эльче» и позволили команде увеличить отрыв в турнирной таблице до 4-х очков.

«Реал Мадрид»

Главный тренер «Реал Мадрида» Карло Анчелотти:

«Это был очень важный матч, наши вчерашние действия позволили увеличить отрыв от «Барселоны» в турнирной таблице. Мы хорошо сыграли в каждом аспекте. С таким отношением к делу мы сможем выиграть много матчей».

«Команда осознала, что это был важный матч, все усердно поработали. Команда шаг за шагом улучшает свою игру, также мы прибавляем в плане физической готовности. Нужно продолжать в том же духе. Я ни на секунду не сомневался в команде, потому что они очень хорошо провели первый тайм. Мы контролировали матч».

«Эльче» очень качественная команда, но мы хорошо оборонялись и не давали им шанса пробить по воротам. Они демонстрируют качественный футбол, очень организованы и полны энтузиазма. У них достаточно умений, чтобы остаться в Ла Лиге».

«Иско превосходно играет в каждом матче, он демонстрирует качество и интенсивность. Сложно сказать, будет ли он играть, когда все вернутся. Я приму решение, когда придет время».

«Я хотел выпустить Хесе тремя минутами ранее, но мяч никак не выходил за боковую линию, поэтому пришлось сделать замену за 25 секунд до финального свистка».

«Поражение «Барселоны» меня очень удивило, потому что они набрали очень хорошую форму. У нас есть преимущество, но судьба чемпионата решится в последних турах».

Иско:

«Я очень рад, что удалось провести хороший матч. С самого начала мы оказывали давление, а во втором тайме даже усилили прессинг. Мы набрали очень важные очки».

«Впереди еще много матчей, мы проделали хорошую работу и продолжим двигаться вперед. «Малага» нам помогла, нельзя было упускать эту возможность. Вся команда продемонстрировала целостную игру, я очень доволен сегодняшним выступлением, мы возвращаемся домой в Мадрид счастливыми».

«Я всегда верю в себя. Я проделал значительный прогресс в отборе мяча. Я очень рад, что это помогает команде и хочу продолжить в том же духе. Я знаю, что мне нужно работать над оборонительными навыками, чтобы завоевать место в основе. Для меня это важный шаг, чтобы стать еще лучшим футболистом».

«Я всегда испытываю гордость, когда слышу, что болельщики скандируют мое имя, я благодарен людям за ту любовь, которую они мне выражают. Я учусь постепенно, стараюсь выкладываться в каждом матче, делать все возможное, это важно».

Карим Бензема:

«Мы все вместе оборонялись и атаковали. Мы создали много моментов и заслужили победу. Главное было набрать три очка. «Эльче» играл хорошо, но мы были лучше. Иско молод, это отличный футболист для «Реал Мадрида», на данный момент он в хорошей форме».

Икер Касильяс:

«Мы на правильном пути. Футбол меняется! Несколько недель назад нас нещадно критиковали, теперь, кажется, стало спокойнее. Команда не развалилась после фиаско на «Кальдероне», мы вернулись туда, где хотели быть, благодаря упорной работе и результатам».

«Я очень благодарен. В «Реал Мадриде» можно достичь многого, в другом клубе это было бы сложно. Я рад, что продлил свою серию выступлений здесь, надеюсь, что к ней добавится еще много матчей. Рауль – легендарный футболист «Реал Мадрида», у него невероятная статистика».

«На данный момент нам предстоят трудные матчи против «Вильярреала» и «Атлетика». Всему свое время. Мы подойдем к матчу с «Вильярреалом» как к финалу».

«В каждой команде на протяжении сезона всегда бывают спады и подъемы. Во время спадов эта команда объединяется, это видно на поле. Мы хорошо провели последние несколько матчей».

«Мы говорим о еще одном самом важном футболисте этой страны. Иско невероятно хороший молодой парень, не нужно сбивать его с толку. Похвала может значительно ослабить людей, но мы рядом, присматриваем за ним и защищаем».

«Эльче»

Главный тренер «Эльче» Фран Эскриба:

«В первом тайме у них было много моментов, но мы смогли отстоять свои ворота. Конечно, мы, было, подумали, что у нас что-то может получиться, однако, «Реал» победил заслужено. Мы проиграли очень хорошему «Реалу», они играли гораздо лучше, чем в последних матчах. Поражение справедливо, хотя нам это и не нравится. Команда после проделанной работы станет сильнее, так что проиграть в таком матче не так обидно».

Аарон Ньигес:

«Я хочу попросить у Гарета Бейла прощение за свой фол… Я не имел злого умысла».


Источник: realmadrid.com; as.com


https://blancos.info/n7387
«Эльче» - «Реал Мадрид». После матча
Последние новости
Наше мнение

Опции темы

Реклама показывается только для незарегистрированных посетителей. Пожалуйста, зарегистрируйтесь.
⇑ Вверх
⇓ Вниз